Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Сергей , а на лифте-то , не прокатился ..... может уже и лифты работают " а мужики-то не знают"

На самом деле была мысль в подъезд заглянуть, но торопился на встречу.. Ребенка в садик устраивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ТСЖ не против того, чтобы выдать нам ключи до подписания акта ГП, но нужна отмашка вышестоящих.

Интересно, а на основании чего ТСЖ выдаст ключи без ГК? У меня на руках только договор, а ордер ДСК не даст без ГК - СанСаныч сказал оченно четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот задался вопросом , какая у нас проводка , медь или "люминь" , кто чего видел ?

Проводка - это пол беды, все равно на кухне и в ванной комнате вам ее не хватит и предется менять, либо дополнительно прокладывать.

Вы лучше задайтесь вопросом, какая мощность у вас положена на квартиру, если вам ее не хватит, то будете бегать как в 4 и 5 корпусе просить БЭЛС повысить мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка - это пол беды, все равно на кухне и в ванной комнате вам ее не хватит и предется менять, либо дополнительно прокладывать.

Вы лучше задайтесь вопросом, какая мощность у вас положена на квартиру, если вам ее не хватит, то будете бегать как в 4 и 5 корпусе просить БЭЛС повысить мощность.

И как Вы себе представляете этот процесс ( выяснение выделенной мощности и ее повышения в случае деффицита ) , по давнему опыту знаю - процес сей хлопотный и далеко не дешевый был....

А проводку дополнять однозначно буду , соединения , вот что беспокоит , придется через колодки соединять , или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на основании чего ТСЖ выдаст ключи без ГК? У меня на руках только договор, а ордер ДСК не даст без ГК - СанСаныч сказал оченно четко.

А мне Сан Саныч по другому вчера говорил :)

Выдадут на основании временных ордеров, полученных у риелторов.

Марков едет в Железку к Чернухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вы себе представляете этот процесс ( выяснение выделенной мощности и ее повышения в случае деффицита ) , по давнему опыту знаю - процес сей хлопотный и далеко не дешевый был....

А проводку дополнять однозначно буду , соединения , вот что беспокоит , придется через колодки соединять , или как ?

Проверьте сечение провода, которое идет на автоматы в щитке, и посмотрите сколько это сечение может выдержать кВт, а дальше уже ставьте автоматику, если все нормально. А по поводу повышения, читайте тему 5 корпуса.

Если провода одинаковые по сечению, то можно и скруткой, а так лучше через клемники (колодки), тем более если будете соединять алюминий и медь.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот задался вопросом , какая у нас проводка , медь или "люминь" , кто чего видел ?

В декабре 2004 разводящий по квартирам сказал, что в нашем доме проводка медная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...