Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

На двери 1-го и 2-го подъездов вывешено объявление:

" ... Оформление и регистрация ордеров производится по адресу: ул. Граничная, дом 9, корпус 1, тел. 508-81-54"

Хорошо бы указали с какими документами приходить (ведь квартиры продавали разные фирмы и может быть для начала надо съездить туда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы указали с какими документами приходить (ведь квартиры продавали разные фирмы и может быть для начала надо съездить туда?).

В ДСК сказали, что сначала надо к ним в первых числах июля на получение ордера.

А вообще то надо позвонить в понедельник по указанному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери 1-го и 2-го подъездов вывешено объявление:

" ... Оформление и регистрация ордеров производится по адресу: ул. Граничная, дом 9, корпус 1, тел. 508-81-54"

Позвонила по тел. 508-81-54, отправили звонить по номеру 508-81-56, по нему сказали, что информации у них по этому дому нет, звонить нужно своему риэлтору. Звоню в ДСК (у них покупали). В отделе продаж информацию по выдаче ордеров и заселения подтвердили, как только будет получена "главная справка" сразу начнут нас заселять. Про то, какие документы необходимо иметь с собой для получения ордера было сказано звонить 5-6 июля, тогда точно скажут куда и с чем приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДСК сказали, что сначала надо к ним в первых числах июля на получение ордера.

А вообще то надо позвонить в понедельник по указанному телефону.

Информация из МГСН- ключи в середине июля (сообщил начальник отдела новостроек) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из МГСН- ключи в середине июля (сообщил начальник отдела новостроек) :)

А что за начальник? Как зовут? В МГСН-инвест нашим домом всегда занималась Лилия Фомина. Может быть, она не самый компетентный риэлтор, но от нее шла всегда более или менее реальная информация. Все остальные либо отказывались давать информацию, либо несли полную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтэзи! Просто фентези!

Я что салют пропустила, или нас селят без ГП?

Официальной информации пока не было , есть предположение , 29 числа.

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтэзи! Просто фентези!

Я что салют пропустила, или нас селят без ГП?

Акт ГК они сделают тем числом, которое им удобно, чтобы с них нельзя было пени стребовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что после такого количества писем в различные органы от будующих жильцов, задним чилом подписать не получится, точнее это будет самоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что после такого количества писем в различные органы от будующих жильцов, задним чилом подписать не получится, точнее это будет самоубийством.

До "самоубийства " 4 дня в запасе , как минимум ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...