Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А что за начальник? Как зовут? В МГСН-инвест нашим домом всегда занималась Лилия Фомина. Может быть, она не самый компетентный риэлтор, но от нее шла всегда более или менее реальная информация. Все остальные либо отказывались давать информацию, либо несли полную чушь.

Разговаривал с Лилией Фоминой. Она подтвердила, что ключи уже в обслуживающей организации. Проблема в техническом паспорте корпуса. Как я понял, на основании него будут рассчитываться платежи за 4 месяца.Просила звонить в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра? получится хороший подарок Жене на Д/Р.... (мечтательно...)

вчера с Ульяной обошли вокруг дома... окошки оказывается помыли почти у всех, кто на нижних этажах...

встретили соседей из 5 под. с 4 этажа.... тоже замучились ждать...

Объявления почему-то висят только на 1,2,3 подъездах, на 4,5 нет.. толи сорвали.. толи не было.

Племяшка испробовала детскую площадку - класс.. таких каруселей не у кого больше в округе нет.. когда Димок подрастет думаю придется к вам ходить.. если они к тому времени уцелеют... т.к. эксплуаьтруются они без остановки.

Сегодня рабочие около 2 подъезда что-то делали с огромной катушкой кабеля...

А ДСК никто не звонил что они говорят, вообще надо к ним зачем-нибудь ехать?

Ульяне сказали звонить в первых числах июля.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДСК никто не звонил что они говорят, вообще надо к ним зачем-нибудь ехать?

Да ничего они не говорят толком , ждут бумаги из БТИ и от администрации , о результатах ГК .....

звонить не раньше следующей недели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в ДСК сказали, что с БТИ проч. мелачами опять тормозят СК ОТОы. (вяленько действуют)

Такими темпами не меньше 7 календарных дней. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что после такого количества писем в различные органы от будующих жильцов, задним чилом подписать не получится, точнее это будет самоубийством.

Не сглазьте! Умирать никто не хочет молодым.

Да....Думаю мы с моря в августе успеем вернуться.... :) и не опоздаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери 1-го и 2-го подъездов вывешено объявление:

" ... Оформление и регистрация ордеров производится по адресу: ул. Граничная, дом 9, корпус 1, тел. 508-81-54"

сегодня супруга мимо на маршрутке проезжала и никаих объявлений на подъездах не разглядела.

надеюсь что просто сорвали, а не сняли как содержащие неверную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы предаемся мечтам о предстоящем ремонте, дела у СК"ОТО"идут совсем не так как нам хотелось бы, по информации полученной от Киселевой, вчера она была у пожарников, те наотрез отказываются подписывать (отсюда вопрос, что же тогда так долго решали Марков и Дзитиев,а результата так и нет), помимо пожарников не хватает еще 3 подписи: водокачка (предоставленные гарантийные письма Инвестстройкома их неустроили), архитектура и собственно Чернухи. На вопрос и как же быть, Киселева сказала, что они прорабатывают вопрос о продлении ГК.... Вижу для нас один выход - самозахват!!! Надоели бесконечные обещания и динамо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...