Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Не знаю зачем гарантийное письмо о проплате лишних метров, меня это тоже удивило - договор же есть. А еще звонила сегодня в жилищный отдел ДСК - Сан Саныч сказал, что заселение в начале июля, но если ГК не будет подписана, то и никакого заселения не будет.

На данный момент: у Киселевой не доступен телефон, Марков проводит совещание (сегодня должен был быть в Железке, просил звонить позже), Фураева на подписании договоров в БЭЛС (может, наших в том числе?), Киселев говорит, ничего нового, проблем вроде нет, до конца месяца должны подписать, Чернуха перый день после отпуска, сейчас поехал в Ольгино.

Есть инфа что СК ОТО хотели бы продлить комиссию (законно ли это???), но пока нет инфы что им разрешили.

В начале июля мы займем наши квартиры, с помощью ТСЖ и прочих или без.

По поводу Маркова мне сказали, что в Железку он ездит по своим делам - СКОТы имеют кучу площадок под застройку в Железнодорожном, а вовсе не по поводу Ольгино,9.

А как мы будем занимать квартиры?? Граждане?? Железную дверь не поставишь, я например, ее просто не дотащу на 14-й этаж. Как это может выглядеть технически??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в МГСН. Сказали, что на акте ГК нет только подписи главы администрации. Ждем-с (опять!). ТСЖ не могут выдать ключи, т.к. не могут выписать счета на оплату коммунальных услуг.

Счета на оплату не могут выписать, т.к. нет результатов обмеров БТИ. БТИ не выдает технический паспорт дома, т.к. у них нет на руках акта ГК. Ну просто замкнутый круг какой-то!!!!!!!!

А если через месяц после начала работы ГК все таки не приняла дом, то придется снова добиваться Постановления о назначении ГК и снова месяц "работать". Ну сколько же можно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в МГСН. Сказали, что на акте ГК нет только подписи главы администрации. Ждем-с (опять!). ТСЖ не могут выдать ключи, т.к. не могут выписать счета на оплату коммунальных услуг.

Счета на оплату не могут выписать, т.к. нет результатов обмеров БТИ. БТИ не выдает технический паспорт дома, т.к. у них нет на руках акта ГК. Ну просто замкнутый круг какой-то!!!!!!!!

А если через месяц после начала работы ГК все таки не приняла дом, то придется снова добиваться Постановления о назначении ГК и снова месяц "работать". Ну сколько же можно!!!!!!!

Ну почему же замкнутый? Как раз-таки самая натуральная прямая линия. С одной стороны стоит г-н Жирков - с другой наши ключики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через месяц после начала работы ГК все таки не приняла дом, то придется снова добиваться Постановления о назначении ГК и снова месяц "работать". Ну сколько же можно!!!!!!!

не, просто всё подпишут задним числом. у нас Жирков подписал ГК в апреле, а дата на акте стоит 26 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

- Марков в Железке небыл, соответственно, вопросы никакие не решены;

- сегодня БТИ передает Киселевой, а она в ТСЖ экспликацию квартир, ТСЖ сможет расчитать квартплату; экспликация будет без подписи, т.к. подписывается на основании акта ГП;

- вчера ТСЖ заключило договор с БЭЛС по нашему дому;

- горячей воды не будет до начала отопительного сезона;

- по холодной воде, не проплачена сумма 200т.руб за промывку трубопровода, основная доля Инвестстройкома, по этому не подписывает акт ГП водоканал и не заключается договор на дом по холодной воде;

- ТСЖ не против того, чтобы выдать нам ключи до подписания акта ГП, но нужна отмашка вышестоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

- Марков в Железке небыл, соответственно, вопросы никакие не решены;

- сегодня БТИ передает Киселевой, а она в ТСЖ экспликацию квартир, ТСЖ сможет расчитать квартплату; экспликация будет без подписи, т.к. подписывается на основании акта ГП;

- вчера ТСЖ заключило договор с БЭЛС по нашему дому;

- горячей воды не будет до начала отопительного сезона;

- по холодной воде, не проплачена сумма 200т.руб за промывку трубопровода, основная доля Инвестстройкома, по этому не подписывает акт ГП водоканал и не заключается договор на дом по холодной воде;

- ТСЖ не против того, чтобы выдать нам ключи до подписания акта ГП, но нужна отмашка вышестоящих.

Спасибо за информацию !

200 000 : 335 = 597,01 руб. ПРИКОЛЬНО ДА ..... ( если только с нашего дома )

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !

200 000 : 335 = 597,01 руб. ПРИКОЛЬНО ДА ..... ( если только с нашего дома )

сказано же - не только с нашего.

это многоуважаемый господин Дзитиев нам нервы 2-й год портит, чтоб он там обикался.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дома. Из далека видел как какой то чел заходил в первую секцию как к себе домой. На строителя не похож, больше похож на жильца. С дверей секций 1-3 сняты цепи - у 4-5 не был. Постройки на детской площадке красивые - понравились, пока еще живы. Я вот думаю может быть народ уже потихоньку заселяется, "а мужики то не знают" (с) реклама. :)

Изменено пользователем Болгарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дома. Из далека видел как какой то чел заходил в первую секцию как к себе домой. На строителя не похож, больше похож на жильца. С дверей секций 1-3 сняты цепи - у 4-5 не был. Постройки на детской площадке красивые - понравились, пока еще живы. Я вот думаю может быть народ уже потихоньку заселяется, "а мужики то не знают" (с) реклама. :)

Сергей , а на лифте-то , не прокатился ..... может уже и лифты работают " а мужики-то не знают"

-прикалываюсь-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...