Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Погодите, узнать бы что за кабель вчера тянули и куда... может это оно и есть... и ведь что-то делают же...

Надо нарыть инфу из разнх ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ и сложить ребус.. а не кипятится по слухам..

Игорь, позвони о телефонам, что там скажут ..?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с руководителем Госпожнадзора по Железке Медведевым Александром Александровичем, тел. 527-60-75. Он не скрывая говорит, что существует договоренность с СК ОТО, как и с другими застойщиками, о приобретении для пожарников цистерны и лестницы. Пока СК ОТО не проплатит свою долю - порядка 1,5 млн рублей, он акт не подпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, узнать бы что за кабель вчера тянули и куда... может это оно и есть... и ведь что-то делают же...

Вот пара возможных вариантов:

1) пожарные датчики не подключены к цетральному пульту пожарной части - соответственно нужно тянуть кабель (В моей практике довелось наблюдать следующее - на вполне серьезном объекте навешали датчиков как елочных игрушек а кабеля подключения не было вообще! И что самое интересное сигнализация была "сдана"!);

2) может быть это телефонизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны у нас есть инфа от помощника Чернухи - до 29-го всё подпишут мол. и вообще "продлить" приемку нельзя. ровно 1 месяц.

29-го или принимают или "низачот" и потом всё заново когда будет готово.

даже Жиркову это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться вот-такой инфой от ДСК: выдача временных ордеров на заселение 3;4 июля без акта ГК.

И мне тоже в ДСК сегодня сказали, что ключи переданы в ТСЖ, сегодня готовят и передают реестры (списки покупателей) в бухгалтерию для проверки. Предложили в пятницу перезвонить и в понедельник подъехать, получить ордер. Понятно, что им веры нет, но так хочется вериииииить.

Забыла сказать, что для получения ордера, надо будет подписать гарантийное письмо о проплате лишних метров (сантиметров), после получения справки БТИ.

Изменено пользователем kopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что для получения ордера, надо будет подписать гарантийное письмо о проплате лишних метров (сантиметров), после получения справки БТИ.

А зачем письмо, если в договоре уже присутствует пункт взаиморасчётов по обмерам БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дальше 3-4-го ждать никто не будет уже. и они должны это понимать.

Думаю, глядя на наше королевское терпение, они могут понимать и думать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...