Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

graf, прошу Вас: при цитировании, не трогайте теги

Я замучился после Вас их исправлять. Спасибо.

Прошу прощения , больше не буду , по незнанию творю , а не из злого умысла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСК-1и К отвечает, что ключи переданы управляющей компании и недели через две будут всех обзванивать на предмет выдачи ключей.

Менеджер сказал, что этот дом их достал. Такая ситуация у них впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСК-1и К отвечает, что ключи переданы управляющей компании и недели через две будут всех обзванивать на предмет выдачи ключей.

Менеджер сказал, что этот дом их достал. Такая ситуация у них впервые.

Угу, Ульяне тоже самое сказали, но что-то еще наплели опять про пожарников и Жиркова.. тпа не хотят подписывать ни те, ни тот... типа офиц-я инфа ключи в конце месяца, а сами мол в этоне верят из-за вышенаписанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, советую там почитать всё, ведь в кожухово почти все дома п-44т.

Не все, но правда большинство ))

спасибо, форумы - "друзья" ))

graf - пишите мне ЛС здесь, (если еще надо попасть, но не пускают). Что-нибудь придумаем :)

ЗЫ - был в Железке пару выходных назад, постоял во всех "любимых" пробках на Носовихе и Советской, стандартно объехал но Новой - далее через Ольгино в Павлино... Ностальгия... :)

кстати, кто то ваш объяву у нас поместил - продает

2эт/17эт. Общ. пл 77.2, кухня 13, жилая 44м2 квартира с двумя эркерами (на кухне и в большой комнате) без отделки, дом в процессе госприемки. переуступка прав

пишите на почту log@narod.ru

Цена 140т.$

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=70631#70631

Изменено пользователем Steed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто то ваш объяву у нас поместил - продает

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=70631#70631

квартира №4. не вынесла душа поэта.... или может наоборот сил поднабрался и к вам в кожухово :)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Кожухове дороже?

и еще как, это же москва - проблемы решаются чуть легче, все благоустроеннее, но главное - заветный штампик в паспорте :)

а если серьезно, то ваша квартира в 9-м сейчас стоит где-то 120, в кожухово точно такая же стоит 160-170.

50 килобаксов за 4-5 км ближе к мкаду по прямой или 15 минут езды на машине через помойку (засекал вчера вечром)...

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то поговорил с Марковым и Киселевой. На акте нет 5 подписей, включая Чернуху. Все вопросы "в процессе", самый сложный вопрос с пожарниками, но Марков говорит что все решено, еще нужно 2-3 дня. В суть проблем я вдаваться не стал. Подписание ожидаем 29 июня 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 29-го. А что за источники?

Сори, назвать не могу. Но заслуживают доверия, по крайней мере у меня.

Хотя +/- два дня - это нормальная погрешность в данном случае и лишь подтверждает скорейшее решение данного вопроса. О чем я, впрочем, и писал в начале месяца.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписание ожидаем 29 июня 2006 года.

Как говорил незабвенный т.Жуков " ме-е-едленно , ме-е-едленно двигаемся " ( ну ладно хоть двигаемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...