Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что везде проблемы. В Балашихе на Твардовского Дск1 должны были сдать все объекты в декабре, а сдали только три дома и как-то наполовину !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(avstr,24 января 2005,16:37)
-- предлагаю прекратить flood -- :kap:

А ты сам начал, сам и замолчи.

По тому, что ты так и не прописался в "шахматке", тебя трудно расценивать всъерез, ты  - черный глум, а не пессимист, ты просто ходишь "пить кровь", издеваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ругаетесь?!

Уже чуть осталось, дом достроили и это главное, всем это видно!

А сдача, я думаю не обманули что за три месяца достроют, не обманут  и со сдачей, у них не будет повода - дом готов, а если что, - то действительно уже смело можно будет на них в суд подавать!

Для новостроек нормальная практика, согласна, что не сладко тем кто с 2003 года ждет, но насколько я знаю, большинство все-таки с 2004!

И действительно, посчитайте насколько это выгодное вложение денег, за исключением тех, кому жить негде.

Все будет хорошо, не нервничайте,все ждут.

А кому совсем плохо, надо встретиться с товарищами по несчастью и "Запить"  горе - отойдет! (проверенно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че правда ща распри то пошли?

пессимистам стало видимо обидно, что дом вопреки их прогнозам достроили :D

я то думал, ща как построят, все тока радоваться будут, так нет же - цепляются за новый повод для безудержной меланхолии - теперь это ГК. Что будет дальше, товарищи? Будем плакать, что дом панельный, а не кирпичный? Что блин в Железке дерьмово жить, лучше в Москве, а то и ваще не в России, а в Пиндостане? Какие песни на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaln -баламутка!

Я понимаю что это крик отчаявшейся души, а Вы все вместо того что бы вылечить душу... ругаться стали!

Ребята давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 января 2005,12:48)
гЙФБФБ(P_Igorek,24 января 2005,12:40]
гЙФБФБ(tcpap,23 января 2005,22:25]
гЙФБФБ(P_Igorek,23 января 2005,22:00]9к/4с/10э/3к

кстати, в шахматке на olgino9.land.ru тебя в 2-шку почему-то поселили ;-)

Правильно в двушке и есть.... Просто не понятно как писать - двушек то ведь 2 на площадке. А квартира по номеру третия.... Вот и путается комнотность с квартирностью.

ну так и напиши - 2к (3-я на площадке)

Да будет так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, если ты про меня, то я не новая, меня сдесь просто неделю не было (болела и сидела дома, а нет только на работе), если полистаешь назад, то увидишь, я из 4 корпуса, а в 9 у меня купила квартиру лучшая подруга и я для нее слежу за темой, попутно общаюсь.

К стати подругу я прописала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(avstr,24 января 2005,17:21)
Steed - эй, чел, ты вообще тогда не в теме, если началось про шахматку и etc.

А ты ничо путного и не ответил - ходишь жалишься а купил или нет - не известно. Во-во, издеваешься ходишь. А где купил не говоришь.

а форум я весь с начала прочитал - одни слезы, никакой конкретики по поводу своего положения в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...