Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

получилось не сразу, там, блин надо или все заполнять или ничего...

Сегодня утром никаких движений на Вашем доме не было, такое ощущение что все застыло, хотя кое где фонари светятся...

А про халявное пиво это идея, но я считаю только на пиво, что бы не обидно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стройке в 9-20 - рабочие на крыше делают верхнее ограждение, черепицы так и не видно, но кран что-то поднимал на крышу, не поянл что, может как раз эту долгожданную черепицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый месяц мой банк тормозил с аудитом квартиры в к9. Сегодня они приняли положительное решение. Это наверное о чем то говорит сомневающимся господам? Но я за этот месяц, точнее за три последних дня успел "остыть" с покупкой квартиры.. Может она мне и не нужна? Что хорошего нас ждет в этом доме, в этом городе? Кроме того что до курского на электричке 30мин? В садики не берут. В школы не знаю, интересно было бы узнать, как насчет школ? А то на каком то форуме видел фразу : В садики не берут, в школы не берут, может и в армию не возьмут? :)

Прошу поуговаривайте\отговорите от покупки квартиры в этом доме...

Заранее спасибо за любые мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,25 января 2005,10:55]Это наверное о чем то говорит сомневающимся господам?

Что хорошего нас ждет в этом доме, в этом городе?

это не единственная квартира по ипотеке в этом доме.

а госопода соменвающиеся - их ничем не убедишь.

да ничего хорошего не ждёт в этом городе.

просто надо не забывать что каждые 5 км в сторону центра москвы это 20 тысяч долларов для 3-шки. если не останавливает, то вперёд. лично я не собираюсь.

расчитаюсь за квартиру, буду дом строить.

мы вот прожили уже больше 1,5 лет в железке и стали можно сказать патриотами железки, так что плохого сказать ничего не могу, оно как бы подразумевается молча  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 января 2005,10:26)
на стройке в 9-20 - рабочие на крыше делают верхнее ограждение, черепицы так и не видно, но кран что-то поднимал на крышу, не поянл что, может как раз эту долгожданную черепицу.

Если мне не изменяет память, то тех этаж в 4-5 секции строили 3 недели. Если ошибаюсь, можно посмотреть эту же ветку за май июнь, что бы понять сроки строительства тех этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...