Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dzheni,25 января 2005,11:57)
Здравствуйте, tcpap!

Отвечаю на ваш вопрос "а вот кто были 2 девушки, которые стояли в сторонке и курили?", сорри, что с таким опозданием)

Это была я (поменьше ростом), вторая моя сестра, 1 секция, 5 этаж, однушка. Извините, что не представились, первый раз такая встреча, стеснялись)

я подозревал что это вы :-)

но смутило что вы в город пошли, а не на станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,25 января 2005,12:13)
гЙФБФБ(tcpap,25 января 2005,11:07]мы вот прожили уже больше 1,5 лет в железке и стали можно сказать патриотами железки

если не секрет, а до этого где обитали? И, кстати, в Железке где обитаете?

в железке на маяковской.

до этого 10 лет в москве мыкались по съёмным, но не москвичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 января 2005,12:19)
до этого 10 лет в москве мыкались по съёмным, но не москвичи.

ИМХО в ольгино 90% таких же семей... В том числе и я.. Которые оставили свою родину и хотят обосноватся в близи своей работы... А я вот и хочу понять, а оно нам надо? :)

ЗЫ. Меня что то на родину потянуло (не угадали - не в болгарию :) , ИМХО лучше родного города Владимира ничего не видел. Но там один большой недостаток - нет работы.(

А вас что настальгия не мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,25 января 2005,12:28)
ЗЫ. Меня что то на родину потянуло (не угадали - не в болгарию :) , ИМХО лучше родного города Владимира ничего не видел. Но там один большой недостаток - нет работы.(

А вас что настальгия не мучает?

vortex и я тоже почти из-под Владимира  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 января 2005,12:15)
я подозревал что это вы :-)

но смутило что вы в город пошли, а не на станцию.

мы вообще не знали куда идти, пошли со всеми, а потом спросили, как дойти до станции и пошли куда показали, к станции вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dzheni,25 января 2005,13:07)
мы вообще не знали куда идти, пошли со всеми, а потом спросили, как дойти до станции и пошли куда показали, к станции вышли)

А чо ее искать, станцию-то, если там жд видно, а вдоль жд в любую сторону - до станции и дойдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,25 января 2005,13:10)
А чо ее искать, станцию-то, если там жд видно, а вдоль жд в любую сторону - до станции и дойдешь :)

А что делать, если топографический кретинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...