Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Еще одну школу построят на месте дома моего приятеля, слева от новостроек Ольгино в глубине.. На плане застройки абазначена.

я вчера узнал что школу будут строить на месте нынешних садовых участков. через два квартала от нас в глубь ольгино.

а владельцы этих участков в курсе?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что их мнение будет последним. ведь самозахват говорят. :)

вобще вчера проехался, магазинчики есть. достраивают торговый комплекс. правда один магазин выкупили для игровых автоматов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ДСК-1: Состояние страительства по домам (http://www.dsk1.ru/dsk1/news/NewsCompany/149.aspx) от 19 января - про наш дом благополучно забыли......

видимо хотели написать "монтаж окончен", но рука не поднялась.

сегодня утром рабочие копошаться на крыше, но черепицы и верхнего ограждения всё еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9к/4с/10э/3к

кстати, в шахматке на olgino9.land.ru тебя в 2-шку почему-то поселили ;-)

Потому что так была подана заявка на olgino9@land.ru, видимо в подписи ошибка ;-)

Посмотрел фотки, молодцы что встретились, к сожалению не мог присутствовать, у жены был День Рождения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Теперь смотрите, наши фотки (их немного, но все же).

Особенно, с кусочком пиццы - облизывайтесь  :o , завидуйте - кто не смог прийти.

И на следующую встречу обязательно приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки как всегда на http://www.yant.ru/K9/

начиная со 136-й.

с пиццой не стал выкладывать.

просто пришлось оставить 1 целый кусок вкусной пиццы - никто не смог доесть, а предпоследние с трудом съели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще вчера проехался, магазинчики есть. достраивают торговый комплекс. правда один магазин выкупили для игровых автоматов. :o

Это вообще беда Железки (а железки ли только?), эти игровые автоматы. На каждом углу! И ведь клиенты есть (полна земля русская дураками, извините)

И такое ощущение, что именно в железке больше всего на душу населения... растут как грибы...

кстати, а где будет этот 3-х этажный ТЦ? Чес гря не видел его. В "самом" Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где будет этот 3-х этажный ТЦ? Чес гря не видел его. В "самом "Ольгино?

примерно посередине.

на ул.главной на той же стороне что и дом, только через перекрёсток на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...