Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

tcpap:

и ты знал, что это не ДСК-1 строит и всё равно взял?

а все стройки ск ото того же года замеса  - в таком же или еще худшем положении....

чёрт, ведь были ещё квартиры в Щербинке .... ну теперь мои безосновательные утверждения преобрели почву, спасибо tcpap за разьяснения, в ДСК-1 и Ко. меня уверяли, что непосредственно ДСК-1 ведёт строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосрдетсвенно выпускает, доставляет и монтирует панели (слава богу уже смонтировали) именно дск-1, монтажное управление-5 (му-5).

но они всего лишь исполнители, дали денег - строят, не дали - не строят. могут копать, а могут не копать :D

что вы всё ноете? ну почитали бы перед покупкой пару дней в инете что такое новостройка и чем это грозит и купили бы себе вторичку с крысами и тараканами, квартиру в которой уже несколько человек умерло, со сомнительным прошлым по документам, и при этом дороже  на дестяки тысяч долларов новостройки, сдающейся через год...

зато у вас не было бы форума где можно было бы пессимизм свой выплёскивать  ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 января 2005,16:18)
непосрдетсвенно выпускает, доставляет и монтирует панели (слава богу уже смонтировали) именно дск-1, монтажное управление-5 (му-5).

но они всего лишь исполнители, дали денег - строят, не дали - не строят. могут копать, а могут не копать :D

что вы всё ноете? ну почитали бы перед покупкой пару дней в инете что такое новостройка и чем это грозит и купили бы себе вторичку с крысами и тараканами, квартиру в которой уже несколько человек умерло, со сомнительным прошлым по документам, и при этом дороже  на дестяки тысяч долларов новостройки, сдающейся через год...

зато у вас не было бы форума где можно было бы пессимизм свой выплёскивать  ;-)

да кстати тебя уже плющит самого, я не сказал что новостройка это плохо, я сказал что все уже давно ключи получили от строительства того же года, как пример Щербинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(avstr,24 января 2005,16:25)
Сдача дома просрочена, при чём мой оптимизм или писсимизм? это за зря потраченные деньги, время м нервы.

опять 25.

у тебя в догорове есть срок сдачи дома?

тогда срочно в суд, наживёшься.

у меня только устные обещания, кторые (пока) видимо будуту просрочены не адиницы месяцев - "нормальная" практика.

а пессимизм только твой, не надо им со всеми делиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(avstr,24 января 2005,16:30)
я сказал что все уже давно ключи получили от строительства того же года, как пример Щербинка.

http://www.mgsn-invest.ru/?idp=5

что-то не похоже что ситуация отличается сильно.

и вообще, ты что в 2003-м инвестировал что ли?

тогда вспомни сколько это было денег, и сколько оно стоит сейчас... процент лучше банковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap: и что мне теперь должно быть хорошо от того, что другим плохо :D

ладно, что бы ты не говорил и не делал, что бы я здесь не писал, результат получим один.

-- предлагаю прекратить flood -- :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...