Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

План мероприятий на ближайшие дни.

Среда, 1 марта, 14-00 - 17-00, г.Железнодорожный, ул. Октябрьская, д11, ЖРЭУ-15, к заведующей общественной приёмной губернатора МО Громова: Комоликовой Раисе Ивановне

(время надо уточнять)

Четверг, 2 марта, к 14-00, адрес тот же, записаны к Чернухе. Телефон организатора, Калинина Ирина Сергеевна, (кв. 140) у меня, обращайтесь по ЛС.

Пятница, 3 марта, 10-00 - 11-00, Стройплощадка. Ницевич. Готов пообщаться и дать ключи для однорозаовго прохода в квартиру для обмера.

Нужнны люди, для массовости.

Желательно вменяемые и в курсе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,28 февраля 2006,14:49)
Мы здесь неоднократно обсуждали эту тему , ну нет пока положительных результатов таких тяжб , или их не освещают никак ....поправьте меня если не прав.

Определение суда: http://konsultant6.narod.ru/

Со строителя снимают и уплоченное, и неустойку (100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 февраля 2006,14:56]Внимание!

План мероприятий на ближайшие дни.

Среда, 1 марта, 14-00 - 17-00, г.Железнодорожный, ул. Октябрьская, д11, ЖРЭУ-15, к заведующей общественной приёмной губернатора МО Громова: Комоликовой Раисе Ивановне

(время надо уточнять)

Четверг, 2 марта, к 14-00, адрес тот же, записаны к Чернухе. Телефон организатора, Калинина Ирина Сергеевна, (кв. 140) у меня, обращайтесь по ЛС.

Пятница, 3 марта, 10-00 - 11-00, Стройплощадка. Ницевич. Готов пообщаться и дать ключи для однорозаовго прохода в квартиру для обмера.

Нужнны люди, для массовости.

Желательно вменяемые и в курсе дела.

Поддерживаю, постараюсь...

Не забываем, что ещё СК ОТО на горизонте возможно в пятницу часов в 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественная приемная, это как почтовый ящик.

Раиса Ивановна только посоветует написать жалобу с изложением всей проблемы.

Надо собрать всю переписку и написать короткую сопроводиловку с вопросом Почему? и Когда? Почти, как лозунг. Должен быть обязательно вопрос, что мы хотим. Лучше написать прямо там на месте с подписями - будет живая бумага.

Эту жалобу зарегистрируют, а потом ждать письменного ответа.  Это схема работы общественных приемных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,15:04]
гЙФБФБ(graf,28 февраля 2006,14:49]Мы здесь неоднократно обсуждали эту тему , ну нет пока положительных результатов таких тяжб , или их не освещают никак ....поправьте меня если не прав.

Определение суда: http://konsultant6.narod.ru/

Со строителя снимают и уплоченное, и неустойку (100%).

угу, только там указана дата в договоре, застройщик банкрот и долги поставлены в 3-ю очередь. ничего может и не получить человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,28 февраля 2006,15:10]Общественная приемная, это как почтовый ящик.

Раиса Ивановна только посоветует написать жалобу с изложением всей проблемы.

Надо собрать всю переписку и написать короткую сопроводиловку с вопросом Почему? и Когда? Почти, как лозунг. Должен быть обязательно вопрос, что мы хотим. Лучше написать прямо там на месте с подписями - будет живая бумага.

Эту жалобу зарегистрируют, а потом ждать письменного ответа.  Это схема работы общественных приемных.

опять начинается демагогия, звонок в администрацию я думаю всё равно будет, а письмо конечно нужно, но чтобы получилось так быстро, нужно согласовать здесь "черновичёк", но только через ЛС, т.к не забывайте нас читают и слушают: телефон в администрации тоже занят, такое ощущение, что трубку сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,28 февраля 2006,14:36)
ДЕМАГОГИЕЙ хватит заниматься.

Кто сможет прийти завтра без записи к заведующей общественной приёмной губернатора МО Громова: Комоликовой Раисе Ивановне

Пора по верхам ходить, иначе дела не будет, пора губернатору узнать исполнении обязательств, им данных по телевизору. Я завтра не смогу, но если получится буду- ВСЕ кто может, ДОЛЖНЫ завтра с 14.00 по 17.00 прийти в г.Железнодорожный, ул. Октябрьская, д11, ЖРЭУ-15. Тел. 527-11-99

Кто может приходите, побеседуем о жизни...

ВОТ и есть ПЕРВЫЙ МИТИНГ, или СЛАБО, только в ИНЕТЕ болтать все горазды...

я подъеду без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 февраля 2006,15:13)
угу, только там указана дата в договоре, застройщик банкрот и долги поставлены в 3-ю очередь. ничего может и не получить человек.

:gun: А может и получить! По башке!

  В Тамбове тоже есть братки ,работающие в службе безопасности этого ЗАО....И выглядеть будет как несчастный случай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...