Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

:)  СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ

  Такими темпами они давно уже работают .....неплохо-бы уточнил еще ,в конце какой недели ,помнится в начале февраля было тоже самое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о том и речь!

сейчас электрика, потом сантехника, потом водопровод

потом ещё какая-нить фигня

кто-то кому-то что-то не откатил

вот и все дела

а люди уже извелись все в ожиданиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,26 февраля 2006,19:48)
а главные пессимисты вообще не появляются больше, куда они тогда впали?

предлагайте что-то более мощное, что это по вашему?

Отношу себя к главным пессимистам и учусь жить заново, забыв о том что когда-то, а именно 2 года назад я вроде бы купила квартиру. Чувствую себя полным .... Нас имеют все кому не лень и так в этом государстве продолжаться будет всегда.

Мое предложение - митинг у белого дома и как можно скорее. Конечно это ничего не даст, но хотя бы иллюзия борьбы для поддержания самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

Информацию фильтруйте или уж пишите по полной- когда встреча для перекрытия входа в Инвестстройком, администрацию и т.п.

Информация из первых рук: Нас читают и довольно- таки интенсивно заинтересованные люди, так что воду лить не нужно только суть- если штурмуем, то на какое число, чтобы виновники сделали у себя выходной на предприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю назвать это "мероприятие" как-нибудь помягче

скажем "на шашлычок", а вот где: "из баранины" - у администрации, "из свинины" - и Инвестстройкома и т.д.

по-моему должно прокатить

и сотрудникам этих организаций лишнего выходного не дадим

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вести от М.М.- в 16.30 будет информация о выходе постановления о назначении ГП, Ницевич если сможет договориться, то должно быть.

Буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем если будет назначена то на 6-е число вроде как.

(инфа от тетки, которая следом за тобой звонила и меня уже достала входящими с городского =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 февраля 2006,15:05]причем если будет назначена то на 6-е число вроде как.

(инфа от тетки, которая следом за тобой звонила и меня уже достала входящими с городского =)

пора менять номер или тариф или за датой ГП проще сходить в администрацию, сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет смысл, очень легко сделать закрытый раздел. tcpap определит кого туда нужно пускать.

Но, боюсь, дальше деклараций и там не зайдет. В-общем, tcpap скажет - делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...