Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

М.М.: Разрешения нет- официальный ответ (отмазка администрации)- отсутствие электричества- вопросы Дзиитева, он их должен решить во вторник, скорее пятницу- акт-допуск.

А дальше администрации найдёт другой повод- не с того кирпича и не на том месте и т.п. (хотят денег наверное). Звонить по встрече 03.03.06 буду завтра, а по ГП в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, давайте организовывать пикет что-ли. На митинг народу не соберем, только если соседи присоединятся....Для начала предлагаю - у Администрации г.Ж-го. По з-ну Моск.обл.№ 197/2005-03 от 22/07/05 мы подаем уведомление о пикетировании не позднее, чем за 3 дня до преполагаемого начала, администрация же в свою очередь, также в течение 3-х дней обязана ответить. У tcpapa были хорошие лозунги, раскидаем их изготовление между товарищами (один обязуюсь сделать). Единственное, не представляю как привлечь хоть какую-нибудь газетку или ТВ.  Если все получится в смысле массовости и организации, следующий сделать на горбатом мосту. От себя обязуюсь подать уведомление о проведении пикета в администрацию. Прошу высказаться всех, кто готов принять в этом участие. Определим кол-во чел, дату и вперед.    Просто сил уже нет, стоимость оплаты снимаемой квартиры за эти два года приблизилась к 1/3 от стоимости купленной, а конца и края нет. Скоро кушать будет нечего не в знак протеста, а просто потому, что нечего будет. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна изготовить лозунги(1 или 2), скажите что писать, как привлекать СМИ тоже не знаю, но, по-моему, нам есть у кого спросить.Либо муж, либо я с детьми точно будем на митинге(пикетировании).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,27 февраля 2006,20:22)
Я согласна изготовить лозунги(1 или 2), скажите что писать, как привлекать СМИ тоже не знаю, но, по-моему, нам есть у кого спросить.Либо муж, либо я с детьми точно будем на митинге(пикетировании).

Лучше я поеду, не надо детей дёргать.

Сегодня постараюсь выяснить, как привлечь ТВ и газеты.

(было у нас на фирме как-то подобное "мероприятие", правда закончилось не очень здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,27 февраля 2006,19:20)
Ну что господа, давайте организовывать пикет что-ли. На митинг народу не соберем, только если соседи присоединятся....Для начала предлагаю - у Администрации г.Ж-го.

:gun: Доброго дня всем!

Пикетирование администрации идея не новая ,но без уведомления ответственных работников Инвестстройкома и СК ОТО ,боюсь безполезная трата времени .... Дзиитев не появляется  на "планерках" (проводимых у дома СК ОТО) , вот пусть его Администрация  "пригласит" на разговор с общественностью , да и работников СК ОТО заодно .Дать им (администрации),на подготовку недельку -10 дней, это наверное надо прописать в заявке на митинг ,пусть готовятся ,а не сочиняют на ходу "СКАЗКУ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА"  и свежие завтраки.

Пологаю,что и 2я очередь Ольгино подтянется ,правда не совсем понимаю о чем они теперь так переживают, вроде ГП у них прошло , ну разве что для массовости или пусть подготовят свои вопросы ....

какие у кого еще мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,27 февраля 2006,19:20]Единственное, не представляю как привлечь хоть какую-нибудь газетку или ТВ.

Для того, чтобы привлечь СМИ надо за 1-2 дня до мероприятия разослать по электронным адресам СМИ пресс-релиз. :val: В пресс-релизе должно быть указано место и время проведения пикета, его цель, Ваши требования и лозунги. Все это должно быть в форме статьи готовой к публикации. Размер не более печатного листа. Обязательно в конце пресс-релиза оставить контактный адрес-телефон-e-mail человека который сможет внятно рассказать журналисту о пикете и Ваших требованиях.  Рассылка делается по потенциально заинтересованным изданиям, т.е. тем изданиям которые регулярно пишут о квартирном вопросе и новостным изданиям. В обязательном порядке, и в первую очередь, местным (городским) газетам. Очень полезно после рассылки пресс-релиза дополнительно обзвонить редакции, тогда больше шансов что ваш пресс-релиз не выкинут даже не прочитав. Только журналисты все равно не придут, если на пикетировании будет стоять три человека с плакатом нарисованным на грязной простынке, им нужна зрелищность. Можно чучело чье-нибудь сжечь (все таки масленница   :o ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то созрели !!!

Только авторитеты молчат, ушли в подпольное обсуждение ?

По поводу СМИ, есть уже опыт у Ольгинцев, создайте темку с названием "Помощь в привлечение СМИ" или что-о типа того, я думаю поделятся опытом и координатами.

Если подать заявку в администрацию на этой неделе, то митинг можно организовать на 11 марта - суббота, многие смогут и администрация всеж иногда по субботам бывает "дома", а если их еще уведомить что будут привлеченны СМИ... (в прошлый раз Ольгино в день города ходили).

Кстати, уже не помню точно, но вроде по количеству народа надо смотреть, и если не больше скольких-то человек - то можно и без разрешения митинговать.

Руслан, вроде в курсе, ходили же... ?

СК ОТО и Инвестойком привлечь будет трудно, но их можно уведомить о проведение данной акции. На встречу надо обязательно взять ответы администрации и от Инвестройкома, где они обещали ОФИЦИАЛЬНО сдать дом еще в том году и потыкать в нос. Если что еще пообещают - составить протокол о намереньях, т.е. не на словах принять обещания а писменно, если уж они по протоколу ничего не выполнять - это прямое основание идти в суд (прокуратуру), хотя итак их бумажек достаточно, чтоб обратиться например в вышестоящие организации в Правительстве МОс. обл. и хотя бы привлечь чиновников за разгильдяйство и проволочки (по цепочки вниз, т.е. со всеми виновниками).

Не знаю что еще, но ждать далее точно БЕСПОЛЕЗНО, так и к осени не въедите, а мне нужна помощь от УЛи с Женей , чтобы  они жили рядом и помогали мне с сыном (посидеть пока в магазин сбегаю и т.д.), пока они не въедут в дом это проблематично. Так что тоже готова вам помочь чем смогу (теже плакаты нарисовать может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...