Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Эх, как раз вчера нагнул Медведев всех по поводу нац. проектов, особенно по жилью, из-за того, что в этой вфере все погрязло в коррупции.

Самое время в прессе осветить как выполняются нац.проекты, у нас типичный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день (если он добрый). Извиняюсь за временное отсутствие - большие проблемы на работе. В пятницу на 95% смогу быть в СК ОТО. Если есть какие-то письменные заявления - большая просьба пришлите мне их по ЛС, хочу посмотреть их с юридической точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с помощником депутата ГД ГУДКОВА 01.03.06: Нужно писать письмо с приложением всей переписки на Гудкова, чтобы он сделал запрос, указать обязательно, что представляем интересы группы всех жильцов, представители инициативной группы, ФИО с подписями всех жильцов, телефон для связи оставил.

Он сказал мне, что Лужков ответил им за 3 дня...

Юристам предлагаю подготовить письмо и отправить.

Письмо напрямую благодаря связям пойдёт Громову, прокуратуру, Медведеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минстрой Московской области 01.03.06: Жилищный кодекс и Положение о местном самоуправлении- является основным документом для администрации Железки, если вы считаете, что администрация ущемляет права, то нужно писать обращение на Пантелеева, чтобы всё рассматривалось официальным способом.

Юристы, вы где готовьте обращение, мы поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи юристы, черкните письмецо плиз с умными словами и как все полагается!

Быстрее напишем - быстрее будем жить дома. После письма всех сразу раком поставят за неисполнение ПНП и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!!

Моя сегодняшняя поездка накрывается "медным тазом".

У меня на руках заявление для прокурора Железнодорожного, его надо распечатать и доставить Артёму.

Кто сегодня едет на встречу и может распечатать документ?

напишите мне мейл в личку и я его проброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря большого оптимизма лично я не испытал.

В Инвестстройкоме произошла "езда по ушам" причём настолько очевидная, что я просто даже не знал как на это реагировать. Обсуждался вопрос электрики, причём высказывания были взаимоисключающие и по 3-4 раза повторялись одни и те же фразы. То мощности не выделены, то выделены, то не подписаны нужные бумаги, то  подписаны, то имеются технические трудности, то вроде как они решены.

На "выходе" был двинут срок, точнее они всеми силами старались его не озвучивать где-то больше месяца, но меньше полугода.

Раиса Ивановна (заведующая общественной приёмной губернатора МО Громова) пообещала доставить наше письмо в пятницу и в пятницу же после обеда мы ей будем звонить чтобы узнать о результатах этого действия. В разговоре с ней прозвучала фраза о строительстве новой котельной, якобы без которой сдачи дома не будет. Но это пока не окончательная информация. Сегодня это будет выяснено в разговоре с Чернухой.

Были на приёме у зам. прокурора Железнодорожного (правда он занимается уголовными делами). По результатам беседы собираемся сегодня подать заявление на проведение прокурорской проверки по надему дому.

Вот вкратце и всё.

Более подробно может рассказать Артём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В разговоре с ней прозвучала фраза о строительстве новой котельной, якобы без которой сдачи дома не будет. Но это пока не окончательная информация. Сегодня это будет выяснено в разговоре с Чернухой...

Мда, эта информация мелькает с завидным постоянством, а никто не хочет верить.

Думаю, это серьезно. Если Жирков не будет уверен что к отопительному сезону будет построена новая котельная - не сдадут ни ваш дом, ни 21, 23, 29. Он постоянно об этом твердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...