Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Готов принять активное участие в пикетировании! :gun: Изготовлю красивые наглядные плакаты и даже чучело {фамилию чиновника вставить по желанию} могу изготовить и эффектно поджечь! :o  

Считаю, что для большей эффективности пикетирование нужно проводить в рабочий день! Чиновники на местах, газетчики на готове - шумиха, нужный эффект и резонанс от нашей PR-акции в рабочий день будут намного более сильными!

Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zimin,28 февраля 2006,11:14)
Считаю, что для большей эффективности пикетирование нужно проводить в рабочий день! Чиновники на местах, газетчики на готове - шумиха, нужный эффект и резонанс от нашей PR-акции в рабочий день будут намного более сильными!

Кто как считает?

:blues: Или не будет!

Так-как чиновники имеют привычку убывать с места по совершенно неотложным делам ,а для нас собраться будет и того трудней .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу привлечения СМИ.

Действительно, необходимо сделать массовую рассылку по нужным мейлам и дождаться ответа о их заинтересованности. У меня есть знакомый, обладающий базой контактов СМИ.

Могу попросить его организовать эту рассылку, могу попросить базу.

Нужен человек и его контакты, с которым представители этих организаций будут разговаривать в случае заинтересованности. Есть доброволец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 февраля 2006,11:20)
В рабочий день мало кто из Вас сможет, хотя ради такого случая можно и денек за свой счет на работе взять...

В выходной день журналисты не придут. Пятница тоже не удачный день потому что в субботу многие не работают, а к понедельнику это уже будет не актуально. Идеальный вариант проведения мероприятий середина недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Thunder,28 февраля 2006,11:40)
гЙФБФБ(Ириша,28 февраля 2006,11:20]В рабочий день мало кто из Вас сможет, хотя ради такого случая можно и денек за свой счет на работе взять...

В выходной день журналисты не придут. Пятница тоже не удачный день потому что в субботу многие не работают, а к понедельнику это уже будет не актуально. Идеальный вариант проведения мероприятий середина недели.

Согласна полностью, хоть и трудно с работой, придется отпрашиваться и устраивать мероприятие в рабочий день. Следующая неделя выпадает - мы все равно не успеем.15-16.03 я точно не могу говорю сразу, предлагаю 13-14 или 21-23.03.  

Щас немножко с работой разберусь, напишу вариант уведомления и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...