Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Smok042,25 января 2006,22:18)
Так что добавьте

пункт 4: ТСЖ "Ольгино - 5".

Отличое обслуживание, при условии, что 50% квартир не платят комуналку....

нет уж увольте, у ольгино-5 и дионикс совершенно разные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,25 января 2006,22:10)
Вы собираетесь "вступать" в ООО " ТСЖ "Ольгино - 5 " ???

А в Большую восьмерку или Парижский клуб не хотите?

Вынужден язвить... Потому ,что , прежде чем куда либо ВСТУПАТЬ,... Необходимо ПОНЯТЬ, можете ли вы куда нибудь вступить (ведь все может быть фикцией).

Вьюноша, смените тон, и осознайте сначала КОМУ и ЧТО Вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 января 2006,20:43]
гЙФБФБ(proud,25 января 2006,20:22]Может стоит подумать о подготовке учредительных документов на собственный ТСЖ,

т.к. никто другой кроме собственников нашего дома, не будет заниматься нашей бытовухой

с понятным интересом и рвением, и конечно не бесплатно.

Если есть желающие обсудить бросте в личку, чтобы не флудить.

глупости.

я за то что бы в тсж дионикс вступать.

это не временное тсж как у главмосстроевских домов, созданное застройщиком в целях избежания ответсвенности по гарантии на дома, а реально работающая не первый год организация, обслуживающая десяток домов в городе без особых проблем.

а заниматься нашим домом они будут потому же что и своими занимаются - на этом зарабатывают деньги и неплохие.

Андрей, если Вы не согласны с чем-то, то так и пишите и  как я просил в личку, а глупости или шалости решать каждому на общей встрече, которая думаю будет необходима в будущем. Последнее время всякий, кто появляется на форуме, получает от "корифеев" пинки и подзатыльники, а Вы потом бросаете клич "Ау куда все пропали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 января 2006,20:06)
всем привет, понаписали непрочитать все.. :(

по поводу последних двух сообщений, листайте назад, именно так я все и писала, а не вступать в ТСЖ практически нельзя.. я этот момент тоже описывала раньше , нет времени листать назад, поищите, там все подробно.

вчера вечером горел приглушенный свет во второй секции, где-то на 6-7 этаже... такое ощущение что свет пробивался сквозь плотные шторы или типа того.. наверное еще кто-то ремонт делает и шифруется...

По поводу ТСЖ - на первых порах оптимально , по-моему,-Дионикс-дальше жизнь покажет.

А по поводу маскировки ремонта -очень похоже на правду, т.к. в том районе "прописан" в шахматке товарищь из ДСК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 января 2006,20:49)
у нас вообще выбор не очень большой:

1. ничего не делать, всупить в тсж дионикс, получить обслуживание на твердую 4-ку.

2. сдаться городу, обслуживание на 3-ку, наша квартплата будет идти на ремонт старых домов в железке.

3. потратит много сил, времени, средств и создать свое тсж, получить обслуживание на 2 тире 5 баллов, уж как получится. а без опыта дай бог на троечку выйдет.

Я за 1-й пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы спорите, уже и голосование было (листать просто надо назад и  искать) и большая часть высказалась "ЗА" ТСЖ Дионикса.

Smok042 - вам отвечать бесполезно, вы вообще не в теме, даже не знаете что в городе существует несколько ТСЖ и на ТСЖ Ольгино-5 свет клином не сошелся.

а в ТСЖ Дионикса я вступила уже больше года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 января 2006,09:56)
гЙФБФБ(graf,26 января 2006,09:54]:cool: Ириша , где пропадала ?

сынулю рожала  :blues:

:bis:  :bis:  :bis:  НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

   Здоровья , здоровья и еще раз здоровья ....

    Расти большой малыш на радость маме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...