Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

И еще ввели в договора обязательно срок сдачи дома.

Чтобы строили на свои деньги, а потом уже продавали!!! :(

Да, только не забывайте, что мы заключали договора по старому Закону "Об инвестиционной деятельности".

:( Вот именно , и оказались почти  КРАЙНИМИ , в этой прирамиде .

По новому ЖК, строители не торопятся возводить новое жилье , поэтому "зарабатывать" эти денежки могут долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я об этом даже во сне помню и просыпаюсь в холодном поту.

Когда заключал договор в ДСК, спросил: "А где же сроки? Что-то я тут сроков не наблюдаю, ответственности за задержку и т.д."

На что риэлтор мне гордо ответил: "Что вы, молодой человек? Побойтесь бога! Это же ДСК-1!!! У нас не бывает долгостроев, один этаж в 3 дня и баста!"

И ведь повелся, а как не повестись...

Тем более везде так было.

Я когда покупал, чуть не купил "новый дом на новой", срок сдачи 3-квартал 2005 года. Сейчас на месте этого дома еще бараки.

Кругом наебизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я об этом даже во сне помню и просыпаюсь в холодном поту.

Когда заключал договор в ДСК, спросил: "А где же сроки? Что-то я тут сроков не наблюдаю, ответственности за задержку и т.д."

На что риэлтор мне гордо ответил: "Что вы, молодой человек? Побойтесь бога! Это же ДСК-1!!! У нас не бывает долгостроев, один этаж в 3 дня и баста!"

И ведь повелся, а как не повестись...

Тем более везде так было.

Я когда покупал, чуть не купил "новый дом на новой", срок сдачи 3-квартал 2005 года. Сейчас на месте этого дома еще бараки.

Кругом наебизнес!

Риэлтеров слушать - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но громкое имя ДСК-1 к нашему дому имеет лишь косвенное отношение. Коробку построили, квартиры продали и пипец.

:cool:   "Задним" умом-то мы это поняли ....

   А  ДСК -"красавец" , "сливки" снял и в тенек ....

   Кроче ,что теперь "тереть" , будем нести - сами выбрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...