Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,26 января 2006,10:06)
спасибо, я его недоносила чуть, он в больнице на Каширке, а я к нему теперь мотаюсь.

самое страшное позади, теперь буду ждать пока поправится.

Не бойся. Я родился семимесячным и ничего. Перевалил за полтинник и не жалуюсь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,13:16)
Все остальное будет незаконно - пойдет ли сам Дионикс на это? А на счет кворума - сразу же конечно собрать его будет сложно - но возможно, главное - побольше инициативы!

:cool: Думается мне ,что и в ДСК и в Диониксе, тоже есть юристы и этот вопрос уже  рассмотрен , новый ЖК не со вчерашнего дня в силе , хотя конечно обратить внимание на это надо ....

Спасибо за просвещение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:26)
Думается мне ,что и в ДСК и в Диониксе, тоже есть юристы и этот вопрос уже  рассмотрен

Может быть, а может быть и нет. Для них главное - прибыль. Там где я работаю, это тоже один из основных факторов. Ну а потом начинается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,13:30)
гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:26]Думается мне ,что и в ДСК и в Диониксе, тоже есть юристы и этот вопрос уже  рассмотрен

Может быть, а может быть и нет. Для них главное - прибыль. Там где я работаю, это тоже один из основных факторов. Ну а потом начинается... ;)

:cool: Если это так , то наше уважение ,к такой солидной компании как ДСК-1 , окажется "ниже плинтуса"....точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:35][:cool: Если это так , то наше уважение ,к такой солидной компании как ДСК-1 , окажется "ниже плинтуса"....точно.

Извините, а оно у Вас сейчас не такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,13:40)
гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:35][:cool: Если это так , то наше уважение ,к такой солидной компании как ДСК-1 , окажется "ниже плинтуса"....точно.

Извините, а оно у Вас сейчас не такое?

??? Пока нет.

 При покупке нас предупреждали , что дом будет сдаватся в сентябре- декабре 2005 +  3-4 месяца на оформление документов ,только потом  ключи ....

 Что из этого неправда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,26 января 2006,13:26)
Не бойся. Я родился семимесячным и ничего. Перевалил за полтинник и не жалуюсь сильно.

Вот он тоже семимесячный получился. Только я уже не боюсь, поэтому и сообщила (так молчала бы). Сегодня позвонила, сказали 30 грамм за сутки прибавил - это хорошо. Теперь надо дождаться пока за два кг перевалит и выпишут.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,13:40)
гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:35][:cool: Если это так , то наше уважение ,к такой солидной компании как ДСК-1 , окажется "ниже плинтуса"....точно.

Извините, а оно у Вас сейчас не такое?

у меня не такое!

мы с мужем видели свою квартиру

все видели дом

построено хорошо!

посмотрите  как другие строят... трещины в стенах и прочее...

а то что они попали в связь со СК ОТО...  ну  не повезло им  %)  бывает

в Москве ДСК строят быстро.. у нас через дорогу 2 их дома  мы не заметили  как в течении года  они были построены и заселены!!

эх.. ходим слюнки текут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...