Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(proud,26 января 2006,11:45)
гЙФБФБ(dan,26 января 2006,11:24]При наличии Дионикса, который устраивает активную часть форумчан, любой вариант кроме первого - маловероятен.

Да и не с чем и не за что бороться в данном случае.

Активная, я понимаю это всё теже 5 человек и наблюдатель из дома напротив, которые так и затыкают всё, что не сними??!! А в доме есть ещё 200 .....квартир.

Да кто вас затыкает? Если вам возражают, то это не значит, что вас затыкают. Высказывайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(proud,26 января 2006,11:45)
гЙФБФБ(dan,26 января 2006,11:24]При наличии Дионикса, который устраивает активную часть форумчан, любой вариант кроме первого - маловероятен.

Да и не с чем и не за что бороться в данном случае.

Активная, я понимаю это всё теже 5 человек и наблюдатель из дома напротив, которые так и затыкают всё, что не сними??!! А в доме есть ещё 200 .....квартир.

От куда такая агрессия к участникам форума? Ведь форум для того и создан, что бы обсуждать проблемы. Если у вас есть свое мнение то высказывайте его пожалуйста.

Мое мнение: свое ТСЖ создавать надо хотя бы для того, чтобы контролировать через него Дионкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Liliya,26 января 2006,12:31)
а кто будет контролировать "свое" ТСЖ ?? :o

Свое правление ТСЖ будет контролировать общее собрание членов ТСЖ - то есть мы с вами. Хочу Вас заверить, что у собрания членов ТСЖ очень большие полномочия в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у нас свои юристы, значит, не пропадём ;)

А вообще, по-моему, рано об этом спорить :o , не сглазить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,12:48)
гЙФБФБ(Liliya,26 января 2006,12:31]а кто будет контролировать "свое" ТСЖ ?? ;)

Свое правление ТСЖ будет контролировать общее собрание членов ТСЖ - то есть мы с вами. Хочу Вас заверить, что у собрания членов ТСЖ очень большие полномочия в этом вопросе.

:cool: Кворум сможете собрать ?

 Очень сомневаюсь ....даже для подписания писем с нашими требованиями набиралось 20-30 человек за два дня.

 поъдездом еще как-то представляю собраться ,года через полтора после заселения , а так чтобы сразу решать наши первоочередные задачи .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,26 января 2006,12:59)
Здорово, что у нас свои юристы, значит, не пропадём :D

А вообще, по-моему, рано об этом спорить ;) , не сглазить бы...

Очень рано.

Конечно вступать! В то, что есть. Потом по ходу жизни будет понятно куда вступили. Это мелочь на фоне глобального. И потом Болгарин уже писал, что в договоре написано, что мы организовываем ТСЖ., в смысле обязуемся стать членами ТСЖ.

По крайней мере у нас с Болгарином написано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,26 января 2006,13:02)
гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,12:48]
гЙФБФБ(Liliya,26 января 2006,12:31]а кто будет контролировать "свое" ТСЖ ?? ;)

Свое правление ТСЖ будет контролировать общее собрание членов ТСЖ - то есть мы с вами. Хочу Вас заверить, что у собрания членов ТСЖ очень большие полномочия в этом вопросе.

:cool: Кворум сможете собрать ?

 Очень сомневаюсь ....даже для подписания писем с нашими требованиями набиралось 20-30 человек за два дня.

 поъдездом еще как-то представляю собраться ,года через полтора после заселения , а так чтобы сразу решать наши первоочередные задачи .....

Все остальное будет незаконно - пойдет ли сам Дионикс на это? А на счет кворума - сразу же конечно собрать его будет сложно - но возможно, главное - побольше инициативы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,26 января 2006,13:15]
гЙФБФБ(dragotsennaya,26 января 2006,12:59]Здорово, что у нас свои юристы, значит, не пропадём :D

А вообще, по-моему, рано об этом спорить ;) , не сглазить бы...

Очень рано.

Конечно вступать! В то, что есть. Потом по ходу жизни будет понятно куда вступили. Это мелочь на фоне глобального. И потом Болгарин уже писал, что в договоре написано, что мы организовываем ТСЖ., в смысле обязуемся стать членами ТСЖ.

По крайней мере у нас с Болгарином написано :D

Вот именно, что мы организуем  ТСЖ, а не вступаем в уже созданное. Еще раз повторюсь - это незаконно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...