Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

Попробовал пройти сам квест по получению карточки. Не знаю как удалось остальным получить ее через неделю, меня обнадежили, что сделают не раньше чем через 3 недели. В лучшем случае. Вот сижу ломаю голову, когда сделают, сообщат ли как сделают, и будут ли вообще делать. Договорились с девушкой из поддержки о том, если к декабрю карточки не будет, значит Сбербанк заявление не принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пройти сам квест по получению карточки. Не знаю как удалось остальным получить ее через неделю, меня обнадежили, что сделают не раньше чем через 3 недели....

А под какие задачи выбор пал именно на СБЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом медвежьем углу нашей необъятной родины обязательно найдется или банкомат, или, на худой конец,отделение. Картой предполагается пользоваться не только у нас, а и в регионах, где присутствие других банков не гарантировано.Платить комиссию за съем наличных в чужих банкоматах - жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж тема про Сбербанк - напишу здесь... Ситуация такая - сберкнижка открыта была в Павлино в сберкассе. Могу ли я в Москве в отделении Сбербанка перевести деньги с книжки на сберовскую карточку? Или хотя бы просто снять... Т.е. в любом отделении, но не в Павлино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про Сбербанк - напишу здесь... Ситуация такая - сберкнижка открыта была в Павлино в сберкассе. Могу ли я в Москве в отделении Сбербанка перевести деньги с книжки на сберовскую карточку? Или хотя бы просто снять... Т.е. в любом отделении, но не в Павлино...
Нет, скорее всего не сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайте Сбербанк Онлайн и переводите деньги из дома в любое время суток.

Сама так делаю, очень удобно.

СБЕР берет комиссию в 1% при переводе во внешние банки. Этой большой минус.

Для перевода денег на счёта во внешние банки хорош Русский Стандарт, пакет "Банк в кармане" - перевод стоит всего 10рублей

До НГ эта услуга предоставляется бесплатно.

На остаток счёта начисляют 10% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайте Сбербанк Онлайн и переводите деньги из дома в любое время суток.

Сама так делаю, очень удобно.

Неужели Сбербанк Онлайн научился переводить деньги со сберкнижек? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Эта... Для чего нынче сберкнижка вообще нужна?

В свое время, когда не было пластика, юзал. А сейчас? Атавизмом становится или еще жив курилка и стоит ее держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...