Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

 Кто-то из наших артистов даже не смог так получить карту долго...год. Живет в центре, а его карту перевыпустили в Выхино, хотя он обращался и писал, чтобы ему перевыпустили где-то в центре Москвы.

За год можно было пару часов найти и до Выхино даехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год можно было пару часов найти и до Выхино даехать

а он даже не знал, что она там. видимо не так и нужна была. да я просто ради примера.

вспомнила, это был рыжий Иванушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя испорченным телефоном :)тут

Ну апслуживания Андрея Григорьева-Аполлонова скорее исключение чем правило

По тексту он ваапще не вникает в детали банковского бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну апслуживания Андрея Григорьева-Аполлонова скорее исключение чем правило

По тексту он ваапще не вникает в детали банковского бизнеса

я вам про отделения толкую...это просто пример, что судя по всему обслуживаться можно только в одном отделении. (я не беру в расчет операции перечисления, оплаты и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но весь опыт общения со СБЕРом говорит об одном - нужно минимизировать какие-либо операции проводимые с помощью их операционистов.

:) ну куда ж уже еще больше минимизировать. Заказал через нет, жаль узнать состояние заявки через нет нельзя, приходится к ним звонить. И то все стрелки головная "тех"поддержка переводит на отделение которое указал где хочу карту получить, отделение кивает на головной офис. И никто ничего не знает. :)

Для интереса, спрашивал у знакомой (работает в сбере), что будет если карту сделают, а ее никто не заберет и не будет использовать. Все ж какие то материальные ресурсы на это тратятся. Т.е. для сбера это незабесплатно (хоть и копейки но всеж). Оказывается выбросят! О как. Бизнес по-русски. Потратить свое бабло на "просто так", в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. для сбера это незабесплатно (хоть и копейки но всеж). Оказывается выбросят! О как. Бизнес по-русски. Потратить свое бабло на "просто так", в пустоту.

они должны их уничтожать - разрезать.

не думаю, что это такая большая статья расходов...

далеко не один банк вообще карты рассылает по почте, неактивированные, которыми потом так никто и не пользуется.

я так понимаю у вас уже спортинвый интерес, чем же дело закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам про отделения толкую...это просто пример, что судя по всему обслуживаться можно только в одном отделении. (я не беру в расчет операции перечисления, оплаты и т.п.)

Т.е. если у меня уже открыта какая то карточка сбербанковская в Железке, в другом отделении, то фффсе? В другом поближе к Ольгино мне уже не светит обслуживаться? Хрень какая то. Закажу ка я лучше карту в настоящем коммерческом банке, а не в этой пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у меня уже открыта какая то карточка сбербанковская в Железке, в другом отделении, то фффсе? В другом поближе к Ольгино мне уже не светит обслуживаться? Хрень какая то. Закажу ка я лучше карту в настоящем коммерческом банке, а не в этой пародии.

я так поняла, что да.

нужно писать заявление какое-то. У них в базе остается ваш первый адрес. необходимо писать заявление об изменении данных или что-то типа того. А потом еще ждать, когда оно дойдет и его обработают. Могу ошибаться, но выводы из отзывов клиентов делаю такие. Если интересно, узнайте у них сами, на горячей линии.

последнее - вернее всего :D

уже нет смысла идти в сбер, если только для вас не принципиальна совокупность факторов, которые описал в первом сообщении Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...