Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

СБЕР берет комиссию в 1% при переводе во внешние банки. Этой большой минус.

Для перевода денег на счёта во внешние банки хорош Русский Стандарт, пакет "Банк в кармане" - перевод стоит всего 10рублей

До НГ эта услуга предоставляется бесплатно.

На остаток счёта начисляют 10% годовых

Я в своем посте конкретно на вопрос Рыбки отвечала. :lol:

Конечно, вполне вероятно, в других банках условия лучше. Я в Сбере карточку завела только из-за количества банкоматов и отделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: кто менял карту сбера по истечению срока годности, какая процедура? у меня по 10/10, еще работает, но в банк-онлайне у карты с тем же номером с недавних пор написано что по 11/13, это они что, перевыпустили ее уже без заявления и с тем же номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: кто менял карту сбера по истечению срока годности, какая процедура? у меня по 10/10, еще работает, но в банк-онлайне у карты с тем же номером с недавних пор написано что по 11/13, это они что, перевыпустили ее уже без заявления и с тем же номером?

Я как то менял по истечению срока действия карты, на счет номера не помню, вот пин точно старый был, лучше позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про Сбербанк - напишу здесь... Ситуация такая - сберкнижка открыта была в Павлино в сберкассе. Могу ли я в Москве в отделении Сбербанка перевести деньги с книжки на сберовскую карточку? Или хотя бы просто снять... Т.е. в любом отделении, но не в Павлино...

точно нет. В свое время узнавала...у них есть программа "зеленая улица" что ли или типа того...но это касается исключительно Москвы, МО туда не входит.

А в Москве ты типа можешь со своей книжкой в любое отделение обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нет. В свое время узнавала...у них есть программа "зеленая улица" что ли или типа того...но это касается исключительно Москвы, МО туда не входит.

А в Москве ты типа можешь со своей книжкой в любое отделение обратиться.

Да, ходила сегодня в отделение сбера около работы, сказали, только по Москве возможно. Завтра подойду с картой туда, вроде есть какие-то индивид. договора для держателей карт, по ним к Москве подключены некоторые подмосковные города, обещали посмотреть...

Подключайте Сбербанк Онлайн и переводите деньги из дома в любое время суток.

Сама так делаю, очень удобно.

Спасибо, попробую :)

А... Эта... Для чего нынче сберкнижка вообще нужна?

В свое время, когда не было пластика, юзал. А сейчас? Атавизмом становится или еще жив курилка и стоит ее держать?

Так вот в том -то и дело, что не нужна, но мне на нее несколько лет шли начисления (сама не знала об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Квест, по получению карты, продолжается, но чую подходит к концу. Прошло более месяца, карту не сделали. Дополнительно оказалось, что это именно я должен беспокоится, сделали ее или нет, т.е. никто меня оповещать не будет в случае выпуска карты. Итого получается парадоксальная ситуация: я заказываю услугу, я за нее собираюсь платить, но заинтересован в этом только я. Чем дальше, тем желание получить карту от сбера становится все меньше. Скорей всего забъю на это дело, как дополнительный флешмоб, есть идея заказать карту во всех отделениях нашего города и посмотреть что получиться. :-) Занесут в злостные спамеры, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест, по получению карты, продолжается, но чую подходит к концу. 

Действительно как-то у Вас всё затянулось. Мне карту сделали за пару недель.

Но весь опыт общения со СБЕРом говорит об одном - нужно минимизировать какие-либо операции проводимые с помощью их операционистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дополнительный флешмоб, есть идея заказать карту во всех отделениях нашего города и посмотреть что получиться. :-) Занесут в злостные спамеры, нет...

не получится. у них единая база. Насколько я поняла из отзывов на банковском сайте, что иногда перевестись на обслуживание в другое отделение не так просто. Кто-то из наших артистов даже не смог так получить карту долго...год. Живет в центре, а его карту перевыпустили в Выхино, хотя он обращался и писал, чтобы ему перевыпустили где-то в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...