Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и не устраивали геморой с поручениями. А вот теперь с картой моментум реально удобно. После того как внедрили электронную очередь в сбере, поставили автоматы для оплаты налогов. Ну даже не знаю какую хотелку пожелать от Сбера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с картой моментум реально удобно. После того как внедрили электронную очередь в сбере, поставили автоматы для оплаты налогов. Ну даже не знаю какую хотелку пожелать от Сбера...

Пожелайте СБЕРу:

- не брать процентик за перевод со счёта на счёт в другие банки, пусть сделают фиксинг в 10-25 рублей

- поднять процент на остаток счёта карты до 8-10% годовых

- установить грейс период до 50 дней на кредиты в форме офердрафта

- снизать кредитную ставку по картам с овердрафтам до 12-15% 

Это то что лично меня не устраивает в СБЕРе и заставляет держать карты других банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сбербанк уже пугает.

Решил подключиться к СберОнлайн. Думал идти в офис. Вспомнил о прогрессе - получил пароль через банкомат. Но выяснилось что работает с ограничениями. Ага думаю - значит все равно идти в офис. Собрался - прохожу мимо кассы на работе. Вижу объявление - у вас появились персональные менеджеры в рамках зарплатного проекта. Н... думаю себе. Вернулся - позвонил. Там добрая девушка: типа щаз вышлем заявление - заполните и нам перешлете. Никуда ходить не надо.

Прошел час - ничего не выслали. Но уже случившееся повергло в шок... Такого от Сбера я не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я менял карточку в Сбере на Пролетарской.

Зашел в банк со 2й попытки, позавчера не работала электронная очередь, народу толпа, привет сбер 90-х, ушел сразу.

Пошел вчера. Сразу ломанулся в 1е окно, так как карты выдает только кассир. Она сидела там за жалюзи и занята была пересчетом денег. Народ сказал что фиг, все в очередь. Электронную. Отстоял в ней минут 40, мой номер пропускают!

Я как - так? А карту менять? В 1 окно в пордяке живой очереди.

:)

Вообщем хотели как лучше, получилось как в сбере. Да, оба банкомата в отделении денег не выдавали, ну это как всегда у них. Надеюсь еще 3 года туда не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в Сбер:

- Можно у вас сделать выписку по карте?

- Нет, только в отделении, где карта открыта.

- А что так?

- У нас нет данных по счетам других отделений.

А у банкомата, рядом с тобой стоящего, есть??? Зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со сбоями все идет... со сбоями.

Мне в итоге заявление с 3ьей попытки переслали (doc файл на 16 мб). Предложили кредитную карту в сбере. Сказали - нужно только пожелать, писать заявлений не надо. Ну согласился... давайте говорю - делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, подскажите! В нашем ольгинском сбере есть приемный банкомат, чтобы не стоять в очереди, а через него положить деньги на свою карту? После уколов еле двигаю ногами, так неохота впустую туда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! В нашем ольгинском сбере есть приемный банкомат, чтобы не стоять в очереди, а через него положить деньги на свою карту? После уколов еле двигаю ногами, так неохота впустую туда идти...
Да можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...