Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

 спрашивал у знакомой (работает в сбере), что будет если карту сделают, а ее никто не заберет и не будет использовать. Все ж какие то материальные ресурсы на это тратятся. Т.е. для сбера это незабесплатно (хоть и копейки но всеж). Оказывается выбросят! О как. Бизнес по-русски. Потратить свое бабло на "просто так", в пустоту.

Расходы на производство карты копеечные

Если память мне не изменяет 100-120 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у меня уже открыта какая то карточка сбербанковская в Железке, в другом отделении, то фффсе? В другом поближе к Ольгино мне уже не светит обслуживаться? 

Снимать/класть/переводить/конвентировать/оплачивать/подключать доп. сервисы  - картой выпушенной СБЕРом МОЖНО В ЛЮБОМ отделении

Недоступен только ряд операций - например нельзя пополнить счёт карты не по месту ведения счёта при овердрафте, получить карту в другом отделении. Эти операции возможны только по месту ведения счёта.

В общем в любом банке есть свои плюсы-минусы. Идеально карточного продукта нет и не будет 

Поэтому я пользуюсь услуги нескольких банков -СБЕРа, Авангарда, Русского Стандарта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать/класть/переводить/конвентировать/оплачивать/подключать доп. сервисы  - картой выпушенной СБЕРом МОЖНО В ЛЮБОМ отделении

Недоступен только ряд операций - например нельзя пополнить счёт карты не по месту ведения счёта при овердрафте, получить карту в другом отделении. Эти операции возможны только по месту ведения счёта.

В общем в любом банке есть свои плюсы-минусы. Идеально карточного продукта нет и не будет 

Поэтому я пользуюсь услуги нескольких банков -СБЕРа, Авангарда, Русского Стандарта 

Да, да подтверждаю....и сам тоже пользуюсь несколькими картами.

А вот по поводу обслуживания. У меня раньше было в Ногинске и получал я её там. Потом срок подходил и мне нужно было ехать менять в Ногинск.

Я пришёл в отделение Ольгино и спросил, а нельзя ли мне тут всё получить, не хочу в Ногинск мотаться когда живу и прописан уже здесь.

Ответили что не вопрос. Предложили оформить онлайн заявку, а потом всё таки дали бланк, я заполнил, взял их телефон для связи и удалился. Через три недели карта пришла в отделение Ольгино. И обслуживание теперь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да подтверждаю....и сам тоже пользуюсь несколькими картами.

А вот по поводу обслуживания. У меня раньше было в Ногинске и получал я её там. Потом срок подходил и мне нужно было ехать менять в Ногинск.

Я пришёл в отделение Ольгино и спросил, а нельзя ли мне тут всё получить, не хочу в Ногинск мотаться когда живу и прописан уже здесь.

Ответили что не вопрос. Предложили оформить онлайн заявку, а потом всё таки дали бланк, я заполнил, взял их телефон для связи и удалился. Через три недели карта пришла в отделение Ольгино. И обслуживание теперь здесь.

В общем и СБЕР с каждым годом всё больше и больше поворачивается к клиенту лицом.

Рядом с моей работой на Цветном бульваре - после ремонта открылся "зеленый" офис СБЕРа с электронной очередью, вменяемыми консультантами/операционистами, 6 банкоматами с кэш-инном и возможностью зачисления через счёт. Для клиентов предусмотрена пара компов с выходом в инет. Причём попасть к банкоматам можно даже ночью по карточке любого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу зачесть плюс СБЕРу. Бог знает когда оформили сберкнижку - туда детские перечисляют. Переделывать на карточку - нет смысла. Раз в год с книжки снимаем и все.

В последнее посещение - супруге всучили пластик. Ну думаю на бабло развели. Блин ан нет. Дали карту моментум бесплатную. Подключил сберонлайн - и теперь вижу по сберкнижке все. Плюс увидел счета всех карт (супруга меняла работу а карточки выбрасывала). И ходить никуда не надо... Да что же это такое... Грефу спасибо. Ну и тому человеку кто додумался туда посадить Грефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу зачесть плюс СБЕРу. Бог знает когда оформили сберкнижку - туда детские перечисляют. Переделывать на карточку - нет смысла. Раз в год с книжки снимаем и все.

Ну енто Вы себе геморой просто сами придумали - в СБЕРе давно можно оформить поручение и как только деньги будут падать на счёт Книжки их через 1-2 дня Вам перечислят на любой карточный счёт. Если карта СБЕРа, то бесплатно.

Мне по этой схеме налоговый вычет перечисляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница. А то что карточки менялись - не заметил. :) Так мы один раз ходили снимали когда невпадлу. Ибо там за год тыщи две набегало всего. А тут надо еще бегать каждый раз поручения переоформлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы один раз ходили снимали когда невпадлу. Ибо там за год тыщи две набегало всего. А тут надо еще бегать каждый раз поручения переоформлять....

Поручение оформляется долгосрочное - сроком до двух лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырный. А при открытии новой карточки на новой работе - это поручение само догадается на новый счет деньги отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырный. А при открытии новой карточки на новой работе - это поручение само догадается на новый счет деньги отправлять?

Новая карта - новое поручение. Перевыпуск не в счёт - там счёт карты не меняется.

Карты у СБЕРа действуют аж три года.

Поручение до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...