Перейти к содержанию

ЕГЭ


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Именно поэтому у меня германская стиральная машина. Не нужно чтобы мне стиральную машинку эникейщики делали...

Ну да, а ну как на другую сторону себя поставить? Сократят/уволят и временно должность в стране не будет вообще пользоваться спросом? На митинги ходить? Или семью кормить? Ну вот чисто гепотетически? Со стороны потребителя тут по ходу дела тоже все наполеоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. но ведь biocide разумную вещь сказал.

разве среднее образование гарантирует поступленеи в вуз? совершенно не обязано. хочешь в ВУЗ? готовься (репетиторы, курсы и тд).

Но ведь это приводит школьного учителя к весьма и весьма странному положению во всей этой системе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ Руслану - именно на такое натаскивание и будет уходить учебное время у ребенка. Это надо зубрить!

Как? :)

И правда, может уже хватит судить по отдельно взятым вопросам. Попробуйте пройти весь тест и потом посмотрите честно, можно его вызубрить, угадать, и слишком ли это много?

Зубрить можно было когда было n типовых задач, только цифры немного разные.

Кстати, когда мы в школе писали письменно математику (9 класс), нам за сутки до экзамена звонили и говорили какие будут задания и все уже приходили четко зная ответы, оценка ставилась за оформление работы. С ЕГЭ такой вариант не прокатывает. Либо учил, либо не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Это вам не цвет коня главного героя из " Война и Мир"!!! Тут надо иметь "особые" способности улавливать мысль составляющего ЕГЭ!!!

а войну и мир зубрить на предмет количества "яблок" на коне кутузова :)

фсе... хватит. я ухожу из темы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ну как на другую сторону себя поставить? Сократят/уволят и временно должность в стране не будет вообще пользоваться спросом? На митинги ходить? Или семью кормить? Ну вот чисто гепотетически? Со стороны потребителя тут по ходу дела тоже все наполеоны.
Да как понимаю как там и делают. Если тупой - тупо получать пособие по безработице, идти на курсы кройки и шитья от соцзащиты. Умный - сам решаешь, инвестируешь в себя, меняешь дислокацию и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у меня германская стиральная машина. Не нужно чтобы мне стиральную машинку эникейщики делали...

Это типа мы до основанья старый мир разрушим и на руинах новый построим. Ага. Причем по опыту понимаю что руками пьяных революционеров :)

Ничего не нужно разрушать. Нужно всё обдумать и скорректировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, может уже хватит судить по отдельно взятым вопросам.

Никто учебу не отменяет. Мы же тут обсуждаем, как результат учебы проверить. Так вот таких вопросов, отдельно взятых, становится уже немало, как я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это приводит школьного учителя к весьма и весьма странному положению во всей этой системе!!!

без обид. школьный учитель уже давно находится в странном положении. я учителей считаю святыми и альтруистами (только не случайных людей в этой системе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как понимаю как там и делают. Если тупой - тупо получать пособие по безработице, идти на курсы кройки и шитья от соцзащиты. Умный - сам решаешь, инвестируешь в себя, меняешь дислокацию и т.д.

Так только что же было сказано, что ДУМАТЬ нельзяяяяя! :)

Вы определитесь, либо роботы, либо думающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто учебу не отменяет. Мы же тут обсуждаем, как результат учебы проверить. Так вот таких вопросов, отдельно взятых, становится уже немало, как я посмотрю.
Да как только мы вспоминаем качество людского материала - все вопросы сразу отпадают. Это как деньги получать - в банкомате или в кассе. Ну вроде бы в кассе удобней - там и мелочь дадут, и если ошиблись сразу пересчитают. И для всех случаев сразу. Но блин жизнь показывает что банкомат удобнее и практичнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...