Перейти к содержанию

ЕГЭ


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Ты о чем? Что он чем то похож на робота? Ну когда у вас прорвало трубу - вам нужен спец чем то смахивающий на робота, или творческая личность "и на дуде игрец, и по бутылкам стрелец"?

Биоцид, вот я смотрю ты тоже от робота недалеко ушел (тебе наверное это комплимент будет) все с одной колокольни смотришь. Я же говорю - поставь себя не на место потребителя, а на место остальных 100 миллионов человек в стране. У них один вопрос - выжить, и для этого необходимо обладать самыми разными навыками.

А трубу я и сам починю, если стояк не надо перекрывать. Я не тестился :)

Ответ на вопрос - мне все равно кто чинит, лишь бы было хорошо сделано. :) Хоть танцовщица с газовым ключом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, вот я смотрю ты тоже от робота недалеко ушел (тебе наверное это комплимент будет) все с одной колокольни смотришь. Я же говорю - поставь себя не на место потребителя, а на место остальных 100 миллионов человек в стране. У них один вопрос - выжить, и для этого необходимо обладать самыми разными навыками.

А трубу я и сам починю, если стояк не надо перекрывать. Я не тестился

Ответ на вопрос - мне все равно кто чинит, лишь бы было хорошо сделано. Хоть танцовщица с газовым ключом

Подтверждаю. Выпускник наших тех.вузов может и кран поставить и 3НДФЛ заполнить и диагноз больному поставить....

В вузе этому не учат, там учать думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, вот я смотрю ты тоже от робота недалеко ушел (тебе наверное это комплимент будет) все с одной колокольни смотришь. Я же говорю - поставь себя не на место потребителя, а на место остальных 100 миллионов человек в стране. У них один вопрос - выжить, и для этого необходимо обладать самыми разными навыками.
Не могу поставить. Ибо эти 100 миллионов и есть потребители....

А выживают негры в африке. У них там нет супермаркета "Копейка".

Ответ на вопрос - мне все равно кто чинит, лишь бы было хорошо сделано. :) Хоть танцовщица с газовым ключом :)
А вот этим 100 миллионам не все равно. Потому как странная закономерность обнаружилась что хорошо делает специалист, а не абы кто. "Не каждая кухарка может руководить государством"
Подтверждаю. Выпускник наших тех.вузов может и кран поставить и 3НДФЛ заполнить и диагноз больному поставить....
Ага и-и-и-и--и сделать автомобиль который не ломался бы.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить. Ибо эти 100 миллионов и есть потребители....

А выживают негры в африке. У них там нет супермаркета "Копейка".

Ага, с зарплатой 10 тыщ в месяц они только германские машинки стиральные покупают и японские новые авто.

"Как же далеки они от народа."

Биоцид, дискутировать с тобой, все равно что с березой, поэтому вынужден раскланяться... :)

п.с. а по поводу специалиста - так кто сказал, что классный специалист не может быть танцором? причем второе ему больше по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю, политологию, философию, и.тд. мнение технаря, что это только зубрежка. Там одна терминология чего стоит

Попробуйте вызубрить математику?

а таблица умножения извините это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с зарплатой 10 тыщ в месяц они только германские машинки стиральные покупают и японские новые авто.
Ну почему германские - итальянские покупают. Только собранные здесь. А авто покупают подержанные японские, или новые корейские но тоже здесь собранные. Не надо нести бред про "выживают". Вы в африку съездите пару раз для профилактики зажравшихся мозгов. И тогда обсудим кто береза а кто дуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здавал ЕГЭ по рускому и нездал. Гадский ЕГЭ его никто нездает. Попробуйте только скажите что сам виноват!

Надеюсь это цитата :"Здавал ЕГЭ по русскому и нездал. Гадский ЕГЭ его никто нездает". :D

Она все показывает и все объясняет

Это му сдававшему остается только сказать, что нечего на зеркало пенять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это цитата :"Здавал ЕГЭ по русскому и нездал. Гадский ЕГЭ его никто нездает". :D

Она все показывает и все объясняет

Это му сдававшему остается только сказать, что нечего на зеркало пенять :)

На самом деле это анекдот. Просто как-то уж в тему пришлось, об этом я здесь и пыталась сказать 1,5 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавал ЕГЭ по рускому и нездал. Гадский ЕГЭ его никто нездает. Попробуйте только скажите что сам виноват!

Deathrace: Ты понимаеш что егэ по рускому не здам?! Я из руского языка знаю ток 2 глагола исключения. Это оловянный и деревянный!

© bash :)

Фразы из егэ по русскому языку:

Не гоги горшки обжигают.

Свиноватое выражение лица.

Метрополитен московский и Всея Руси.

Энциклопедическая необразованность.

Часы пробили без пяти двенадцать.

Борьба за существование и единственность.

Ящерная физика.

Железобекон.

Полуфабрикант.

Журнал «Оклады Академии наук».

Сорокопроцентный раствор формализма.

Локально-инструментальный ансамбль.

Кочка зрения.

Я мыслю, следователь. Но я существую!

Гробоотвод.

Грубить с плеча.

Восточные слабости.

Мало сливочное.

Горец от ума.

Капец первой гильдии.

Благодраность.

Переселение в душ.

Шведский стул.

Травмай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...