Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

лифты не работают, обуви дя малышей не встречала..

(была на днях)

зато еще отделы с детской одеждой заработалии Детский мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифты не работают, обуви дя малышей не встречала..

(была на днях)

зато еще отделы с детской одеждой заработалии Детский мир

Жалко, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наконец-то туда добралась. Приятно, чисто, красиво, правда пустовато, даже в выходной.

Продавцы сказали, что обычно по выходным более людно.

ассортимент магазинов приятно удивил.

Сделала себе карту Ив Роше, я была одна, все внимание было только ко мне, очень приятная девушка.

Вроде хороший книжный магазин. Но продавщицы там хамки и хабалки, при мне девушке грубо ответили, что она слишком много вопросов задает про цветной картон. На этом я положила книгу, которую хотела купить обратно и ушла. Я больше туда не ходок.

Много магазинов одежда, почему все ищут Зару, у меня несколько раз спрашивали. Есть Оджи...правда покупать там не стала, в этой одежде пол Москвы ходит.

Нашла себе один приятный магазин с вполне приятными ценами.

Там еще скоро и кофейня откроется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "ресторанный дворик" совсем не понравился! Я такого ужаса давно не видела. Выбора нет совсем. В выходной, правда уже ближе к вечеру, вся еда заветренная, даже смотреть тошно, курица в шаурме вареная (!), в одном ларьке даже салфеток не было, предложили взять в соседнем. Сервис. Фу, как то там не приятно, темно и есть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже побывала на прошлой неделе, правда в будний день, народу действитльно немного, шла и даже не верила своим глазам, и до нас дошла цивилизация))) тк там есть несколько бутиков где я обычн что нибудь покупаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам там детская игровая очень понравилась! ;)

В Детском мире и в книжном еще не были, не успели :)

Но есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус (ну для меня лично точно) - это въезд на парковку... мне хватило одного раза подняться туда, больше не решусь - очень узкий и довольно крутой серпантин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус (ну для меня лично точно) - это въезд на парковку... мне хватило одного раза подняться туда, больше не решусь - очень узкий и довольно крутой серпантин ;)

Первый раз тяжело :D ........потом привычно.....

На меня уже охрана ругается что по серпантину гоняю.

Два раза чуть впереди идущему в задницу не въехал :P ........заезжал вроде небыло впереди ни кого, ну и смотрю в зеркало заднего вида слева чтоб угол поворота держать, а тут мудак впереди не может на оке в радиус вписатся.......... дак вот я его чуть и не подтолькнул........так пнул легонько :) . А второй раз девушка была........застряла на подъёме..............тоже чуть не догнал.....

так что бывает, не всё с первого раза получается............но нужно учиться.......пригодится в жизни. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появилась ли какая-нибудь новая информация о лифтах в ТЦ? Всё хорошо, но таскать коляску по эскалатору с этажа на этаж... реально начинает раздражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...