Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

JKLNet вам нужно смириться и осознать что вам не угодит никто :)

Сало вроде там на автостоянке продают. Сходи, может твоей новой зарплаты хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переход к этому ТЦ через Носовиху так и остался по светофору или уже соорудили надземный?

\Паркинг уже открыли и бесплатный? Не переполнен ли машинами тех, кому там удобно парковаться временно без захода в ТЦ?

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А переход к этому ТЦ через Носовиху так и остался по светофору или уже соорудили надземный?

нету подземно/надземного. По зебре тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркинг уже открыли и бесплатный? Не переполнен ли машинами тех, кому там удобно парковаться временно без захода в ТЦ?

Паркинг там бесплатный и у входа, и внутри. Охранник, похоже, знает о наличии свободных мест, потому что если есть места у входа на улице - он показывает рукой, типа, можешь туда ехать, а иногда сразу на парковку вверх показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я знаю ответ, лена. но легче тебе от этого не станет :( и мне тоже :(

в январе заказывал жалюзи в "копейке" на 3 этаже.

цена квадратного метра системы "изофикс" (так что ли называется?) с прошлогодней 1340 увеличилась до 1960. аргументировли...кризисом :lol: ништяк! на вопрос "увеличилась ли у вас зарплата на 47%?" отвечать не стали....

Атас!

Что касается жалюзей. Я на окно 140Х90 заказывал жалюзи на 2-м этаже ТЦ "Малахит". У меня вместе с установкой + дикоративная планка вверху обошлось 1450 рублей. Хотя цена от материала жалюзей зависит. Мне понравилось, включая отношение продавцов. Там крупный отдел - шторы, жалюзи и т. д. Рекомендую.

а что за прикол называть все магазины в округе одним названием?

теперь путаница с этими Эдельвейсами...

Это Эдельвейс плюс называется. :mellow:

а что за прикол называть все магазины в округе одним названием?

теперь путаница с этими Эдельвейсами...

Это Эдельвейс плюс называется. :rolleyes:

Изменено пользователем Andrey76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...