Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а-а, человек который работал в эотм комплексе, даже не знает как он называется?

Организация-владелец ТЦ может и называется "Эдельвейс", а вот сам комплекс везде рекламируют и пишут - "Эдельвейс +"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял в рекламе про открытие нового магазина Эксперт он как раз называется "Эдельвейс Плюс"

я проработала там месяц, видела бумажки всякие их.. писала письма для администрации, и ни о каком плюсе речи не было =)

так же как и на вывеске..

посмотрите рекламу по телику, бегущие строки ТЦ "Эдельвейс", Советская, 9

если только они сейчас (за последние 2 недели) спохватились.. =)

даже в газете про открытие - просто ТРЦ "Эдельвейс".

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в этом Эдельвейсе, что на Советской, чесслово скажу - очень приятно удивлена! Блаженная улыбочка появилась уже тогда, когда подъехав на машине нас мило охранник направил на 5-ый этаж БЕСПЛАТНОЙ парковки (почему выделила - отвыкли от халявы, подъезжая гадали, сколько сдерут за парковку за час). Напомню - были в воскресенье - день: На парковке мест свободных много, чисто. А "детский" этаж (тобиш 4-ый) ваще порадовал: выбор детских вещей хороший, приглядели прогулочную коляску, а самое главное - могли все это свободно делать, "сдав ребенка в аренду" в детский клуб Сема! Молодцы девченки - очень милые не только с родителями, но главное с детьми. У них большой ассортимент развивающих игрушек, горка с шариками, ну и все такое. Отвела дочу (пардон) в их туатет - там тоже все чисто и аккуратно, под любой колибр даже горшочки! Играют детские песенки - очень чудненько. В общем с ревом оттуда забирали ребенка...

Столько извесных брендов представлено, прикупила вчера влегкую джинсики Колинз в специализированном бутике, приглядела рубашечку. Уж порадовали так порадовали!!!! Да, еще "мебельный" этаж, не помню - 6-ой вроде (о нем еще никто не писал) удивил - выбрали кухонный стол и стулья... приглядели модульный шкаф в гостинную. А я вообще достаточно критична к вопросам интерьера и мебель ищу уже год...

Кафешки тоже приличные и столики ждать не нужно (как в Меге например), свободно перекусили - еду брали в Теремке - оч вкусно!

Да вот только с колясками там пока сложновато ходить. Лифты еще не работают (а запустить их пора бы уже), а на эскалаторе с коляской-люлькой там не так уж и посто. Надежда правда на то, что идут грандиозные подготовки (со всеми проверками и настройкими) к запуску лифтов, чтобы все шло "как по-маслу" и нам было не страшно ездить. :mellow:

И радует еще небольшое кол-во людей.

В общем скептикам - в Железке это достойный торговый центр и нечего тут высасывать из пальца недовольство! А недочеты бывают у всех и к ним нужно относиться терпимее!

ЗЫ: сижу дома с ребенком - отношения к этому торговому комплексу никакого не имею, в смысле не работаю в нем и родственников там не имею... :rolleyes:

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально, в документах: в Кучино - "Эдельвейс - К", Где Эльдорадо - "Эдельвейс" (т.к. это первый), новый - "Эдельвейс плюс"(полностью здание, разделяется только по корпусам). Но дла всех они оф. название "Эдельвейс" безо всяких приставок. Просто указывается адрес. Это как мега. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, человек который работал в эотм комплексе, даже не знает как он называется?

а зачем уборщице знать название комплекса? она м б договор с субподрядчиком заключала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем уборщице знать название комплекса? она м б договор с субподрядчиком заключала.

:):):)

ты действительно поверил чо я там уборщицей работала.. :)

впрочем не важно..проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно поверил чо я там уборщицей работала.. :)

естественно, вполне адекватная работа.

единственное, что удивило - то, что ты себя к "чуркам" отнесла, в это мне не очень поверилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, вполне адекватная работа.

единственное, что удивило - то, что ты себя к "чуркам" отнесла, в это мне не очень поверилось.

ах как жаль, что я действительно не погоняла тебя метлой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...