Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится Ташир пицца. А телефон доставки кто-нибудь подскажет?

И еще, все время приезжаем на машине сразу на 4 этаж, поэтому не в курсе, лифты-то включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А развивалку детскую тамошнюю не опробовал ещё никто?

Вы про Сёму? Мы на занятия не ходили. Но в игровой комнате были. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Сёму? Мы на занятия не ходили. Но в игровой комнате были. Понравилось.

Ага, про Сёму.

Нам до игровой комнаты расти и расти ещё))

А вот по поводу занятий там думаю очень усиленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на развивающих занятиях пару раз.

40 минут дите не высидело, ему тогда было 10 мес. Ну поползал он по кабинету, пообщался с тетей-преподавателем :D Потом захотел в игровую комнату выйти. И еще все хочется попробовать "на зуб", а ему не разрешают, это вызывало бурю негодования :) Игрушек и пособий там очень много разнообразных, дома их в таком количестве не купишь, это плюс.

Мы решили, что рано еще заниматься, теперь он ходит только в игровую на часик, купается в шариках, таскает кукол за головы и катает каталки. Это ему нравится больше, чем всякие развивалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сему: нам 1 год 4 месяца, ходим туда уже второй месяц на развивающие занятия на музыку и на кукольный театр. Нашей девочке очень нравятся занятия. К слову сказать, мы побывали до Семы в Малине, в антошке, в Домовенке и Сема понравился мне больше всего. Правда он и дороже всех остальных. Но вообщем-то рекомендую, мне очень нравится, а главное детка ходит туда с удовольствием. Будут вопросы пишите, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на развивающих занятиях пару раз.

40 минут дите не высидело, ему тогда было 10 мес. Ну поползал он по кабинету, пообщался с тетей-преподавателем :D Потом захотел в игровую комнату выйти. И еще все хочется попробовать "на зуб", а ему не разрешают, это вызывало бурю негодования :) Игрушек и пособий там очень много разнообразных, дома их в таком количестве не купишь, это плюс.

А как вообще процесс для таких маленьких организован? Что хоть делают они там?)) А детей сколько было? Как-то организуется "общение" между ними?

Насчёт пробы на зуб задумалась...действительно скандал может выйти :D Это преподаватели не разрешают или мама?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще процесс для таких маленьких организован? Что хоть делают они там?)) А детей сколько было? Как-то организуется "общение" между ними?

Насчёт пробы на зуб задумалась...действительно скандал может выйти :) Это преподаватели не разрешают или мама?))

Тогда было человека 4, дети примерно одного возраста +/- месяца два. Один преподаватель, милая такая, даже мой дикарь не заревел; в кучу деток, конечно, не собрать, родители по пятам ползают. Она ходит от одного к другому. На полу ковролин, обувь надо снимать.

Да всякое делают - с обручем играют, свечку задувают, мячики, крупа в мисках есть, шнуровки, паззлы, резиновые фрукты. Мой, например, напольными счетами увлекся, не по назначению, конечно, а так. Стол там, стульчики, рисовать можно. Много всего интересного.

Если препод видит, что ребенок тащит в рот, то просит маму вынуть предмет :D А если не видит, то он грызет в свое удовольствие (я не препятствовала - скандал был бы неминуем). Но просят не грызть, исходя из соображений гигиены, а не потому, что им жалко.

Изменено пользователем *Елена*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было человека 4, дети примерно одного возраста +/- месяца два. Один преподаватель, милая такая, даже мой дикарь не заревел; в кучу деток, конечно, не собрать, родители по пятам ползают. Она ходит от одного к другому. На полу ковролин, обувь надо снимать.

Да всякое делают - с обручем играют, свечку задувают, мячики, крупа в мисках есть, шнуровки, паззлы, резиновые фрукты. Мой, например, напольными счетами увлекся, не по назначению, конечно, а так. Стол там, стульчики, рисовать можно. Много всего интересного.

Если препод видит, что ребенок тащит в рот, то просит маму вынуть предмет :D А если не видит, то он грызет в свое удовольствие (я не препятствовала - скандал был бы неминуем). Но просят не грызть, исходя из соображений гигиены, а не потому, что им жалко.

Такие сложные задания, пока с трудом представляю, как наша это делать будет)))

Спасибо за разъяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне тоже нравится Ташир пицца. А телефон доставки кто-нибудь подскажет?

И еще, все время приезжаем на машине сразу на 4 этаж, поэтому не в курсе, лифты-то включили?

7878525

мы сег заказывали, у них до какого-то окт акция, к пицце 1.25 пепси бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7878525

мы сег заказывали, у них до какого-то окт акция, к пицце 1.25 пепси бесплатно

Ой, спасибо большое! А то я их рекламку потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...