Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Как здаються инженерные сооружения по закону это мы знаем. Немного кумекаем. ;) :rolleyes:

А вот как на яву..............это мы все прекрасно проходили не единажды, не мне Вам рассказывать. Находятся разные причины вставлять палки в колёса.

Лифты работают и я лично на них катался. Но их не принимают в экстплуатацию, одну причину я вам рассказал. Других пока не знаю.

И то что у нас не только подъём 1 занимается лифтами это тоже все в курсе. Только вот толку-то.

Я арендатор и по поводу лифтов, интернета телефона и многого другого каждый день в администрации. Наш 4 этаж весь жалуется что мамашки с колясками не могут на этаж попасть, но вопрос пока открыт.

И не злитесь вы так......яж переспросил просто, может кто не понял моих слов. ;)

Да не злюсь я ;) . Просто не понимаю, как Администрация может влиять на то, что не включают лифты.

Лифты и эскалаторы - собственность владельца здания или каких-то арендаторов.

Хотя есть один момент, это права на участок на котором расположен ТК, и документы на этот участок выдает та же Администрация города. Без этого документа, входящий в список при сдачи лифтов (эскалаторов) в эксплуатацию, инспектор не зарегистрирует лифт (эскалатор). Но вот загвоздка, эскалаторы работают, а лифты нет? Комплект документов для сдачи у них одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

т к шашлыг не сложылсо, зашел в воскр в новый Эдельвейс+

и совершенно случайно заказал кож диван + 2 кресла Бристоль в Цвет Диванов

фсем рекомендую: в апреле у них аццкая акцыя 50% скидка - получается дешевле чем в ИКЕЕ (Лахольм) при несравненно более лучшем качестве и внешнем виде.

+ у них есть оч удобная рассрочка: на 83тыщи с первоночальным взносом 20% и полгода ~ по 11.8 тыщ переплата составляет ~ 3.6 тыщи, что вполне удовлетворительно (формально это рассрочка без процентов, прибыль зашита в страховку, эфф ставка получается что-то типа 21-22%), чем и воспользовался.

из минусов ТЦ - имхо, слишком узкая эстакакада на парковку на 4й этаж, могли бы и пошире сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов ТЦ - имхо, слишком узкая эстакакада на парковку на 4й этаж, могли бы и пошире сделать.

А еще там надпись при въезде на эстакаду прикольнула: "Уступи дорогу встречному транспорту" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т к шашлыг не сложылсо, зашел в воскр в новый Эдельвейс+

и совершенно случайно заказал кож диван + 2 кресла Бристоль в Цвет Диванов

фсем рекомендую: в апреле у них аццкая акцыя 50% скидка - получается дешевле чем в ИКЕЕ (Лахольм) при несравненно более лучшем качестве и внешнем виде.

+ у них есть оч удобная рассрочка: на 83тыщи с первоночальным взносом 20% и полгода ~ по 11.8 тыщ переплата составляет ~ 3.6 тыщи, что вполне удовлетворительно (формально это рассрочка без процентов, прибыль зашита в страховку, эфф ставка получается что-то типа 21-22%), чем и воспользовался.

из минусов ТЦ - имхо, слишком узкая эстакакада на парковку на 4й этаж, могли бы и пошире сделать.

а на каком этаже офис то Цвет диванов, чего не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там надпись при въезде на эстакаду прикольнула: "Уступи дорогу встречному транспорту" :lol:

не обратил внимания

оффтоп:

Два спелеолога встречаются в шкурнике:

- У тебя там сзади что?

- Тупик. А у тебя?

- Тоже тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т к шашлыг не сложылсо, зашел в воскр в новый Эдельвейс+

и совершенно случайно заказал кож диван + 2 кресла Бристоль в Цвет Диванов

фсем рекомендую: в апреле у них аццкая акцыя 50% скидка - получается дешевле чем в ИКЕЕ (Лахольм) при несравненно более лучшем качестве и внешнем виде.

+ у них есть оч удобная рассрочка: на 83тыщи с первоночальным взносом 20% и полгода ~ по 11.8 тыщ переплата составляет ~ 3.6 тыщи, что вполне удовлетворительно (формально это рассрочка без процентов, прибыль зашита в страховку, эфф ставка получается что-то типа 21-22%), чем и воспользовался.

из минусов ТЦ - имхо, слишком узкая эстакакада на парковку на 4й этаж, могли бы и пошире сделать.

Мож, Брюссель? Мы себе просто такой хотим. Если это он, то за скок в итоге сейчас его можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, Брюссель? Мы себе просто такой хотим. Если это он, то за скок в итоге сейчас его можно заказать?

нет, Бристоль

http://zvet.ru/?div=14&id=1584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...