Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Ага бери, хоть А300 и перебор действительно, мало чем отличается.

Я щас жду Netgear 550 на том же чиме что 200-й Попкорн, но он без диска, NAS меня не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAS меня не смущает.

а считаю что идеальное устройство занимает ноль объема, и потребляет ноль электричества, и уж тем более шумит на 0dB =)

(взял тут на обслуживание одну фирму, у них было на 12 сотрудников 6(!) серверов, в идеале останется 1 NAS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WD TV live. Покупал года два назад. До сих пор очень актуален. И ютуб и фильмы с сетевой шары, и видео с медиацентра. Есть поддержка длна и потому кручу фильмы даже с телефона. Небывало фильма который бы он не воспроизвел. И стоит не дорого.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WD TV live. Покупал года два назад. До сих пор очень актуален. И ютуб и фильмы с сетевой шары, и видео с медиацентра. Есть поддержка длна и потому кручу фильмы даже с телефона. Небывало фильма который бы он не воспроизвел. И стоит не дорого.

у меня тоже wd tv live. еще и iptv на нём смотрю от провайдера по udp.

но видео, которое не воспроизводит попадалось не раз.

Ага бери, хоть А300 и перебор действительно, мало чем отличается.

Я щас жду Netgear 550 на том же чиме что 200-й Попкорн, но он без диска, NAS меня не смущает.

почитал тему на ixbt - ну его, рано еще. прошивки глючные, интерфейс новый, на флэше, все допы от 200/210 не работают из-за этого. возьму лучше а-210 б/у пока, а там глядишь и а-400 выйдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мучаетесь то? Чего именно ждете?

Сейчас юзаю Ellion HMR-650. Ну есть все, только 4 Тб не хватает... На новый год знакомые одаривали самих себя - порекомендовал тоже Ellion. Один купил Ellion HMR-1100Х за 4900, второй Ellion MR-3150E за 5700. Коробки - мечта извращенца. Даже картридеры туда всунули :)

Фильмы проигрывает все. Единственно была лажа с теми которые компилил сам с mkv v4.1 Сейчас то ли прошивка новая, толи в самом mkv изменили - больше не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это Риалтеки, причем не самые свежие. Можно конечно взять Digma 310 за 3 тыщи на последнем чипе 1185. Я и собирался. Но душа лежит к Сигме. Нетгир этот с доставкой мне обойдется тыщи в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в Сигме если риалтеки все проигрывают? Юзаешь какие то специфические фичи?

Нетгир этот с доставкой мне обойдется тыщи в 4.

А смысл? Если за эти деньги можно взять не плеер, а рекордер с тюнером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сигмы с сеткой проблем меньше, проигрывает она все-таки ещё больше "всё" чем Риалтеки. Это по отзывам. Кстати Риалтеки 1285 проигрывают далеко не всё.

Я просто решил что "от добра добра не ищут" (щас А100 древний и играет ваще всё), писал же - новый А300 для меня слишком дорого, хотел уже плеер на новом Риалтеке брать, но тут про Нетгир причитал - вот жду его уже 1,5 месяца. Недорого.

Жалею, перед НГ акция была, А200 по 4,5 тыс. Взял бы.

А затеял я всё это потому что понадобился второй плеер на кухню. Так бы и сидел на А100, но раз новый нужен, то почему бы не современный, а этот на кухню, ну и т.п. - пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...