Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

не понял.

На новом чипе сделан пока только SideWinder2, и отзывов по нему пока я не нашел. Он только-только продаваться начал. А так - сам присматриваюсь, цена хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом чипе сделан пока только SideWinder2, и отзывов по нему пока я не нашел. Он только-только продаваться начал. А так - сам присматриваюсь, цена хорошая.
ааа. ок, теперь понял. вот и я присматриваюсь, а информации о нем не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не так. Или давай конкретный пример, расскажу что там не будет играться.

Ты уж скажи сначала что не будет играть, а потом подберем пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж скажи сначала что не будет играть, а потом подберем пример :)
не петушитесь. Седня вечером протестю свой самсунг - отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много тем по телевизорам на Хоботе, везде список: что проигрывает, что нет.

Вот по самсунгу, раз про него речь пошла:

На данный момент плеер не поддерживает:

видео h264 выше профиля High 5.0;

видео VC-1, если профиль L3 и "Scan type: Progressive";

аудио-кодеки DTS, AMR, OGG, ALAC; (в моделях 2010 года DTS поддерживается).

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16592

Ну и:

B: Не воспроизводится видео-файл, что делать?

О:

Проверьте, должен ли файл воспроизводиться (смотрите выше).

Пересоберите файл в mkvmerge версии 4.0.0 (не выше!) и оставьте там только две дорожки - видео и 1 аудио-дорожку. Всё остальное: субтитры, главы (chapters), пункты во вкладке "Вложения" - отключите. Если не получается скачать по данной ссылке версию 4.0.0 - во вкладке "Дополнительные опции" для каждого потока (аудио и видео) выставьте опцию сжатия "ни один" ("none"). Скриншот от m0j0.

Если не помогает - поменяйте контейнер с помощью ts-muxer. Был mkv - соберите в ts, если был ts - соберите в mkv. Для телевизоров C530: при пересборке для видеопотока установите опцию "Change level: 4.1".

Если файл не поддаётся, получите о нём отчёт MediaInfo и напишите в эту теме (ничего из отчёта не удаляя). Отчёт пишите внутри тега code ([сode]текст[/сode] - не копируйте, пишите сами, здесь русская "с"). Ссылки на ресурсы, где Вы взяли этот файл, писать не нужно и не приветствуется. Файлы, закодированные до 2009 года, рассматриваться не будут. В сообщении напишите дословно, что пишет плеер в сообщении об ошибке. Если файл невозможно открыть с помощью ts-muxer - файл битый, не тратьте время на него.

Так заморачиваться я не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много тем по телевизорам на Хоботе, везде список: что проигрывает, что нет.

Вот по самсунгу, раз про него речь пошла:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16592

Ну и:

Так заморачиваться я не готов.

хоть бы на год публикации посмотрел :(

А вообще, по тому же Самсунгу, заходишь в свойства телевизора на вкладку ПРОШИВКА, там выкладываются обновленные прошивки, точно так же, как и для плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много тем по телевизорам на Хоботе, везде список: что проигрывает, что нет.
По плеерам такого списка нет ибо китайцы просто не заморачиваются такой вести. Зазез в свой видеоархив - и попытался найти h264 с профилем 5.0. Не нашел вообще выше 4.1. Scarabey на рутрекере вообще все рипы в XVid делает - а этот кодек даже мой телефон аппаратно поддерживает.

Короче протестировал Самсунг - играет все! h264, mkv, divx. Вообщем рулез... Не думал что такой прогресс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...