Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот себе такой агрегат приметил

3Q 3QMMP-F420HW

realtek это 2й сорт. не брак конечно, но себе любимому лучше брать на последней сигме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realtek это 2й сорт. не брак конечно, но себе любимому лучше брать на последней сигме.

Какую разницу, как обыватель, я замечу в изображении?

п.с. Не в последнюю очередь подтолкнули к выбору отзывы. На фоне других аппаратов сильно отличаются в положительную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хtreamer SideWinder2 нравится

Мне бы че-нить с 3,5 HDD

Винт без дела на 750 лежит, можно конечно кейс к нему, но получится куча коробочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой реалтек хуже?

Realtek 1185+ тоже отстой?

Мне Хtreamer SideWinder2 нравится

Непонятно ацтой или нет, анонсирован только sidewinder. Потому как Риалтек в Хтримере долю имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realtek это 2й сорт. не брак конечно, но себе любимому лучше брать на последней сигме.
Скажем так - не 2ой сорт, а ширпотреб. Собственно говоря что большинству и нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть проблемы которые жизнь немного усложняют. То есть - телеки всё же не такие всеядные пока, как спецплееры.

Точно такие же всеядные, как плееры, и прошивка на них меняется, и пультов дополнительных не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такие же всеядные, как плееры, и прошивка на них меняется, и пультов дополнительных не надо.
Нет, это не так. Или давай конкретный пример, расскажу что там не будет играться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...