Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Судя по форуму лучше Сигма (какая???), а если реалтек то какой???

Про "dvb-c" спрашивал теоретически и практически если в плеере есть то ТВ от Электрона можно смотреть или нет???

сигм несколько, по уровню фич отличаются, но все показывают стандартные форматы.

а фичи типа меню блюрэйдиска итп это уже баловство за отдельные деньги.

я купил мало б/у как новый wd live за 1500р (полно таких предложений) и доволен как слон =)

dvb-c от электрона временно не кодировалось, как сейчас не знаю. даже если и сможете, то в любой момент перестанете.

лучше пусть этим занимается телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
спецы подскажите, начал только зондировать, насколько актуален и нужен ли в плеере DVB-T?

плееров с такой фичей очень мало. Не нужно оно, разве что что-то собираешься писать из эфира. только зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плееров с такой фичей очень мало. Не нужно оно, разве что что-то собираешься писать из эфира. только зачем...

спасибо, в принципе так и думал, а если в телеке нет этого тюнера, через него смотреть можно или у нас еще нечего смотреть?, а то в воскресенье купил папе телик с таким тюнером, с антенны в автопоиске нашел 163 канала, или это шло какое-то тестирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в принципе так и думал, а если в телеке нет этого тюнера, через него смотреть можно или у нас еще нечего смотреть?, а то в воскресенье купил папе телик с таким тюнером, с антенны в автопоиске нашел 163 канала, или это шло какое-то тестирование?

Электрон у нас вещает 80 с чем-то цифровых каналов. Я смотрю, причем бесплатно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон у нас вещает 80 с чем-то цифровых каналов. Я смотрю, причем бесплатно пока.

вот в связи с этим и вопрос? что если в телеке нет этого тюнера, а вплеере будет, то через него тоже можно будет смотреть 80 каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в связи с этим и вопрос? что если в телеке нет этого тюнера, а вплеере будет, то через него тоже можно будет смотреть 80 каналов?
Думаю да.

Но Электрон рано или поздно сделает каналы платными. В плеере будет слот для карт? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.

Но Электрон рано или поздно сделает каналы платными. В плеере будет слот для карт? Не знаю...

в принципе понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с выходом нового ноутбучного винчестера wd scorpio blue на 1Тб, но стандартной толщины 9,5мм, задумал сменить концепцию - хочу плеер без вентиляторов, но с местом под 3,5" винт, что бы в глушилку scythe поставить винт и его не было слышно вообще. смысл затеи - отказаться от лишней сущности в виде NAS (домашнего сервера), который хоть и абсолютно бесшумный (ни одного вентилятора, винт вд грин в глушилке тоже), но все же представляет из себя лишнюю коробку и провода.

а 1Тб мне будет достаточно, всё равно кино смотрю и стираю сразу, что его хранить.

так вот, получается что альтернатив popcorn a-210 нет в моём случае?

а-300 перебор, 3д пока не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...