Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

Вчера побывал в суде. Назначили 4 мес. т.к. первый раз нарушил. Сказали, что приговор вступает в силу через 10 дней, и эти 10 дней после суда я ещё могу ездить по времянке. После этого должен сдать её (времянку) в течении трех дней в 47 участок (ул. Смельчак дом 8. ВНИМАНИЕ, кто не знает - нумерация домов там дибильная - идет дом 3,5,7 а потом 8. Суд находится в жилом доме во втором подъезде) или в участок 48 ( ул. Береговая, д. 69. Суд находится в здании ЖЕКа. От памятника наискосок направо, мимо торговых центров, за помойкой будет двухэтажный жек. Если стоять к нему лицом, то для входа, его надо обойти слева.)

Водительское удостоверение передать в ОГИБДД УВД г. Железнодорожного. (я так понимаю, находится это на улице 1-го Мая, д. 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал в суде. Назначили 4 мес. т.к. первый раз нарушил. Сказали, что приговор вступает в силу через 10 дней, и эти 10 дней после суда я ещё могу ездить по времянке. После этого должен сдать её (времянку) в течении трех дней в 47 участок (ул. Смельчак дом 8. ВНИМАНИЕ, кто не знает - нумерация домов там дибильная - идет дом 3,5,7 а потом 8. Суд находится в жилом доме во втором подъезде) или в участок 48 ( ул. Береговая, д. 69. Суд находится в здании ЖЕКа. От памятника наискосок направо, мимо торговых центров, за помойкой будет двухэтажный жек. Если стоять к нему лицом, то для входа, его надо обойти слева.)

оч мы все надеямся что нам не придется попать по этому адресу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал в суде. Назначили 4 мес. т.к. первый раз нарушил. Сказали, что приговор вступает в силу через 10 дней, и эти 10 дней после суда я ещё могу ездить по времянке. После этого должен сдать её (времянку) в течении трех дней в 47 участок (ул. Смельчак дом 8. ВНИМАНИЕ, кто не знает - нумерация домов там дибильная - идет дом 3,5,7 а потом 8. Суд находится в жилом доме во втором подъезде) или в участок 48 ( ул. Береговая, д. 69. Суд находится в здании ЖЕКа. От памятника наискосок направо, мимо торговых центров, за помойкой будет двухэтажный жек. Если стоять к нему лицом, то для входа, его надо обойти слева.)

Водительское удостоверение передать в ОГИБДД УВД г. Железнодорожного. (я так понимаю, находится это на улице 1-го Мая, д. 4)

Что же друг сочувствую.... четыре месяца безлошадным быть...

жена водит? или "а ля зеленая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что приговор вступает в силу через 10 дней, и эти 10 дней после суда я ещё могу ездить по времянке. После этого должен сдать её (времянку) в течении трех дней

Если очень надо ездить, можно не торопиться сдавать. Пока дело из суда дойдет до ГАИ... Потом в базу внесут. Надо только будет позванивать, узнавать, попал в базу или нет.

Но я сдал. Пошли они все :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же друг сочувствую.... четыре месяца безлошадным быть...

жена водит? или "а ля зеленая собака?

пасиб. Жена не водит.

А кто такой зеленая собака? о_О

Если очень надо ездить, можно не торопиться сдавать. Пока дело из суда дойдет до ГАИ... Потом в базу внесут. Надо только будет позванивать, узнавать, попал в базу или нет.

Но я сдал. Пошли они все :) .

да ну нах. В розыск ещё объявят. А это уже другая статья))

з.ы. Кстати, забыл. Перед тем как идти в суд - надо обязательно позвонить!!! Я пришел к трем как и было назначено, а судья оказался в отпуске. А где этот 48 участок мне объясняла девушка из 47 участка, на пальцах, которая там сидит за 7 тыс в месяц, и которой это нафиг не надо.

Единственное, что хотелось бы узнать - можно ли как-то права раньше получить, чем через 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хотелось бы узнать - можно ли как-то права раньше получить, чем через 4 месяца?

Нет.

На каком основании? 4 месяца и так минималка. Как бы позже не получить, вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

На каком основании? 4 месяца и так минималка. Как бы позже не получить, вот что.

на основании денег :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, столько ты не дашь. :huh:

столько это сколько?

Никто не будет подставляться.

ну если через знакомого...

да и на дороге они же "подставляются"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...