Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

Гаишники не имеют права вызывать в суд. Только повестка от судьи или телефонный звонок. Если есть время и желание можно на законных основаниях побороться. Я один суд выиграл, один проиграл. А взятку давать крайне не рекомендую - подставят - а там уже реальный срок. уголовка. Опасно, лучше пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще мысль появилась. Все равно будет лишение, если Вы не решите вопрос до суда. Тогда лучше не затягивать - лучше пешком летом и осенью, чем зимой.

Зимой-то с ребенком и работой без машины совсем неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники не имеют права вызывать в суд. Только повестка от судьи или телефонный звонок. Если есть время и желание можно на законных основаниях побороться. Я один суд выиграл, один проиграл. А взятку давать крайне не рекомендую - подставят - а там уже реальный срок. уголовка. Опасно, лучше пешком ходить.

не имеют, но выданная гаишниками повестка в суд - устраивает судей . Это ничего не меняет.

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще мысль появилась. Все равно будет лишение, если Вы не решите вопрос до суда. Тогда лучше не затягивать - лучше пешком летом и осенью, чем зимой.

Зимой-то с ребенком и работой без машины совсем неудобно.

А по мне лучше летом с правами! Купаться -на дачу-одним словом отдыхать сподручней на колесех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне лучше летом с правами! Купаться -на дачу-одним словом отдыхать сподручней на колесех )))

+1

а пить?

выбираемся на дачу на выходные в пятницу, пьем по приезду и с утра субботы. Или лучше просто в пятницу по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют, но выданная гаишниками повестка в суд - устраивает судей . Это ничего не меняет.

+1

Жаловаться можно, но бестолку.

Вчера сам сдал времянку, как законопослушный чел :angry: . 4 месяца фитнесса.

Гаец в суд не придет, если не вызовете, а зачем он вам?

Ищите ошибке в протоколе, в схеме, в сроках и т.д. и т.п. (это если время есть и нервы крепкие..., думаю, у вас 100-% проигрышная ситуация :-( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Жаловаться можно, но бестолку.

Вчера сам сдал времянку, как законопослушный чел :D . 4 месяца фитнесса.

Гаец в суд не придет, если не вызовете, а зачем он вам?

Ищите ошибке в протоколе, в схеме, в сроках и т.д. и т.п. (это если время есть и нервы крепкие..., думаю, у вас 100-% проигрышная ситуация :-( )

Поздравляю! Как ощущения? :)

Как Вы пережили эти 4 мес. без машины? Остро ли чувствовалось отсутствие машины? Или жена Вас возила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...