Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

Как Вы пережили эти 4 мес. без машины?

а он не пережил еще , как сдал времянку - отсчет только пошел.

хотя это и не законно требовать отметку о сдачи времянки при выдачи прав после лишения, кто-то борется за свои законные права, кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все как ездите что права по отбирали)))

Я уверен, каждый, хоть раз в день да сплошную пересечет.

Так что, не зарекайтесь :) .

У меня вот никаких штрафов несколько лет не было.

а он не пережил еще , как сдал времянку - отсчет только пошел.

хотя это и не законно требовать отметку о сдачи времянки при выдачи прав после лишения, кто-то борется за свои законные права, кто-то нет.

Отсчет пошел через 10 дней после получения постановления.

А времянку сдал, чтоб не доказывать потом лишний раз в ГАИ, что не верблюд. На чужом опыте лучше учиться, интернет-великая вещь :) .

Про незаконность все прекрасно знаю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не пережил еще , как сдал времянку - отсчет только пошел.

хотя это и не законно требовать отметку о сдачи времянки при выдачи прав после лишения, кто-то борется за свои законные права, кто-то нет.

Ах, вот оно что! Теперь тоже буду знать такие тонкости. Хотя... лучше и не знать, наверное...

Отсчет пошел через 10 дней после получения постановления.

А времянку сдал, чтоб не доказывать потом лишний раз в ГАИ, что не верблюд. На чужом опыте лучше учиться, интернет-великая вещь :) .

Про незаконность все прекрасно знаю :D .

ТОгда мои вопросы к Вам, Вадим, переносятся автоматически на 4 мес. :)

Не унывайте! Лишение прав - Пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, каждый, хоть раз в день да сплошную пересечет.

Так что, не зарекайтесь :) .

У меня вот никаких штрафов несколько лет не было.

Не спорю)и честно скажу раз 5 уже по 500 рублей отдавал...последний раз был около года назад... больше не разу на встречку не лез и сплошную не пересекал...надеюсь и не пересеку)

а так конечно зарекаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю)и честно скажу раз 5 уже по 500 рублей отдавал...последний раз был около года назад... больше не разу на встречку не лез и сплошную не пересекал...надеюсь и не пересеку)

а так конечно зарекаться не буду.

я не про сам выезд. А про пересечение сплошной, бывает сплошь и рядом, заехал колесом, повернул чуть раньше,например. Этого бывает достаточно для пешей прогулки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Жаловаться можно, но бестолку.

Вчера сам сдал времянку, как законопослушный чел ;) . 4 месяца фитнесса.

Гаец в суд не придет, если не вызовете, а зачем он вам?

Ищите ошибке в протоколе, в схеме, в сроках и т.д. и т.п. (это если время есть и нервы крепкие..., думаю, у вас 100-% проигрышная ситуация :-( )

Почему бестолку - очень даже с толком. Как вариант не ходить к мировому судье, поменять телефон, не брать у почтальенов почты - если он вас лишает - подать в районный, если не поможет в областной. Гаишник к судебной системе отношения никакого не имеет. Его повестка в суд никакой силы не имеет. Срок производствва по административке- 2 месяца. О заседании суда вас ОБЯЗАНЫ уведомить надлежащим образом. Обычно на уровне городских судов постановления без уведомления отменяют и возвращают на новое рассмотрение. А между судами почта может долго ходить. У меня из Салтыковки в железку 1.5 месяца дело пересылали. Я спокойно покатался по времянке, потом пришел в Железку и получил права обратно - время вышло. Но это повезло - обычно или звонят из СУДА по телефону или присылают повестку заказным. Кстати времянку не сдавал, когда спросили почему не сдал - сказал времени не было, потом потерял.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бестолку - очень даже с толком. Как вариант не ходить к мировому судье, поменять телефон, не брать у почтальенов почты - если он вас лишает - подать в районный, если не поможет в областной. Гаишник к судебной системе отношения никакого не имеет. Его повестка в суд никакой силы не имеет. Срок производствва по административке- 2 месяца. О заседании суда вас ОБЯЗАНЫ уведомить надлежащим образом. Обычно на уровне городских судов постановления без уведомления отменяют и возвращают на новое рассмотрение. А между судами почта может долго ходить. У меня из Салтыковки в железку 1.5 месяца дело пересылали. Я спокойно покатался по времянке, потом пришел в Железку и получил права обратно - время вышло. Но это повезло - обычно или звонят из СУДА по телефону или присылают повестку заказным. Кстати времянку не сдавал, когда спросили почему не сдал - сказал времени не было, потом потерял.

Спасибо большое за понимание.

Но я все эти варианты прекрасно знаю. Ситуация сложилась иным образом. Просто впредь буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Туборг ли сегодня стоял перед эстакадой за метро шосссе энтузиастов на разделительной полосе , за инфините FX в очереде в машину ДПС ? если да ? чем дело то кончилось скок ша стоит покататься по разделительной полосе ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...