Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

В принципе. Если найду щас - назову статью.

Ему не катит:

Статья 4.2. Обстоятельства, смягчающие административную ответственность

1. Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, признаются:

5) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не катит:

Ой, точно, простите. У меня просто что-то отложилось на эту тему. Для себя отметила. Не учла, что только для женщин...

Пока в зависшей правовой базе искала, уже и ответ нашелся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это учтет суд при выненсении решения.
А чего там учитывать если минималка - это лишение на 4 месяца? и без вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарушителю еще один вопрос - а кто выписал повестку в суд?

Может с этим как-то "поиграть"?

повестки нет - мне дали две копии постановления в которых сказанно, что суд 25 числа в 15:00. Прямо в машине милиции, где все и писАлось. Ибо был дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть минималка. Все ж лучше...

Прошу прощения за неосведомленность. Еще раз повторюсь - сейчас база подвисает. не могу найти правовые акты, чтобы точно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...впереди, в этой пробке менты стояли. Один из них так же не спеша вышел, и остановил меня.

Как мне кажется, ловить нечего.

Придется без прав походить - мент из вредности будет подтверждать нарушение, он же стоял в пробке, Вы-то чем его лучше? :lol:

Если повезет, дадут по минималке.

А недорого из суда - это на грани фантастики. Сама дела с этим не имела, но слышала примерные суммы - уж лучше пешком походить. <_<

Да и честно говоря - "встречка" - уж больно поганое нарушение, не считая пьяных за рулем... Столько из-за нее аварий.

А с повестками бесполезно творчеством заниматься - все равно лишат. Даже если жалобу о неизвещении написать, то будет так: отменят решение - новое решение - лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется без прав походить - мент из вредности будет подтверждать нарушение, он же стоял в пробке, Вы-то чем его лучше?

ИМХО - тот самый мент не будет присутствовать на суде.

А недорого из суда - это на грани фантастики. Сама дела с этим не имела, но слышала примерные суммы - уж лучше пешком походить. <_<

слышал сумму в 150 000, но это из ЦАО Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...