Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

Несерьёзный это разговор :D . ИМХО

как я понял, у Вас нет знакомого в железкинской милиции.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, у Вас нет знакомого в железкинской милиции.... :huh:

Даже если бы и был... :D

Не обольщайтесь. Никто вам права не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бестолку - очень даже с толком. Как вариант не ходить к мировому судье, поменять телефон, не брать у почтальенов почты - если он вас лишает - подать в районный, если не поможет в областной. Гаишник к судебной системе отношения никакого не имеет. Его повестка в суд никакой силы не имеет. Срок производствва по административке- 2 месяца. О заседании суда вас ОБЯЗАНЫ уведомить надлежащим образом. Обычно на уровне городских судов постановления без уведомления отменяют и возвращают на новое рассмотрение. А между судами почта может долго ходить. У меня из Салтыковки в железку 1.5 месяца дело пересылали. Я спокойно покатался по времянке, потом пришел в Железку и получил права обратно - время вышло. Но это повезло - обычно или звонят из СУДА по телефону или присылают повестку заказным. Кстати времянку не сдавал, когда спросили почему не сдал - сказал времени не было, потом потерял.

При пересылке документов 2месячный срок приостанавливается!

2) Вынесут решение без него 100% никто бегать не будет! А там жалуйся не жалуйся решение есть и пересмотреть его в другую сторону нереал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересылке документов 2месячный срок приостанавливается!

2) Вынесут решение без него 100% никто бегать не будет! А там жалуйся не жалуйся решение есть и пересмотреть его в другую сторону нереал!

Не приостанавливается. И решение вынесененное вполне реально в вышестоящем суде опротестовать.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приостанавливается при удовлетворении ходатайства рассмотреть дело по "месту учета ТС".

Если по "месту учета ТС" - тогда не приостанавливается!

И решение вынесененное вполне реально в вышестоящем суде опротестовать.

Опратестовывай не опратестовывай ничего не изменится - только время потратишь!

Выехал на встречку - виноват -будь готов понести наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Туборг ли сегодня стоял перед эстакадой за метро шосссе энтузиастов на разделительной полосе , за инфините FX в очереде в машину ДПС ? если да ? чем дело то кончилось скок ша стоит покататься по разделительной полосе ????

да, я стоял :D

тока не за езду по разделительной, а за левый поворот с электродной улицы. нарисовали 700 руб. Потерял 11 минут. Желания поворачивать с электродной налево не отбили. FX тоже скорее всего взяли за поворот. после меня остановили еще машин 6, но кроме древнего епонца всех отпустили (гибдарасам показывали корочки, они говорили 2 раза КУ и приседали)

Ахтунг, ГИБДАРАСЫ! ул Автозаводскую от горсовета до светофора сделали односторонней.

в воскресенье ехал в Ангару

на перекрестке после горсовета повернул на лево и уперся в кирпич, остановился, потупил секунд 5 (Знаков, запрещающих поворот нигде не висит, кирпич еле заметен.) и не стал поворачивать, а поехал в объезд через Саввинское шосее.

Объехав увидел гибдарасную машину и чувака около нее, у которого отобрали права.

Гайцов сфоткал, спросил какого уя, они ответили, что все согласно регламенту.

Когда вышел из Ангары стояла еще пара машин с тетками.

В Ангура говорят, что знак висит с четверга и там непрерывно кормятся гибдарасы, разные бригады сменяют друг друга, т к взяток хотят все.

Будте аккуратны, ГИБДАРАСЫ ВОКРУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...