Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Немного информации,может пригодится! Вчера слушал Травина и там разбирали вопрос, когда водитель выезжал на встречку по прерывистой линии, а въезжал уже по сплошной. За это обычно карают по 12.15 ч 4. Так вот,суть обсуждения свелась к тому, что в стране есть уже много прецендентов, когда за это нарушение карали по 12.15 ч 1. "Зацепка" появилась в слове "ВЫЕЗД". Водитель ВЫЕЗЖАЕТ на встречку по прерывистой, а ВЪЕЗЖАЕТ по сплошной! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста!

В пятницу объезжал пробку на носовихе по улице Южной. Там тоже оказалась пробка. Посмотрел-посмотрел - встречка свободна. Поехал не спеша. А впереди, в этой пробке менты стояли. Один из них так же не спеша вышел, и остановил меня. Протокол я подписал, сославшись на то, что звонила жена (блютуз. Руки при этом свободны.) и сказала что 4-х месячный ребенок заболел. Суд назначен на 25 июня.

Можно ли как-нибудь в данной ситуации вернуть права (получить справку у медсестры\врача, что у ребенка была температура, или что-нибудь ещё)?

Есть ли у кого знакомые, которые не дорого помогут их ... восстановить из суда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь в данной ситуации вернуть права (получить справку у медсестры\врача, что у ребенка была температура, или что-нибудь ещё)?
Вряд ли судью разжалобишь. Температура у ребенка не повод езды по встречке. Это прерогатива скорой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на месте не договорился? Вообще наглость конечно, по встречке ездить.

Не получилось на месте. Не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!

В пятницу объезжал пробку на носовихе по улице Южной. Там тоже оказалась пробка. Посмотрел-посмотрел - встречка свободна. Поехал не спеша. А впереди, в этой пробке менты стояли. Один из них так же не спеша вышел, и остановил меня. Протокол я подписал, сославшись на то, что звонила жена (блютуз. Руки при этом свободны.) и сказала что 4-х месячный ребенок заболел. Суд назначен на 25 июня.

Можно ли как-нибудь в данной ситуации вернуть права (получить справку у медсестры\врача, что у ребенка была температура, или что-нибудь ещё)?

Есть ли у кого знакомые, которые не дорого помогут их ... восстановить из суда?)

А вариант оставлять ребенко без отца не рассматривается ?!

:) Я с вас фигею! Такие глупые вещи спрашиваете... да даже если случился обширный инфаркт за рулём, судье всё по фиг.

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно КОАП проштудировала.:)

Наличие малолетнего ребенка (до 12 лет) - смягчающее обстоятельство. Может это суд примет во внимание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно КОАП проштудировала.:)

Наличие малолетнего ребенка (до 12 лет) - смягчающее обстоятельство. Может это суд примет во внимание?..

наличае в автомобиле, или в принципе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличае в автомобиле, или в принципе? :)

В принципе. Если найду щас - назову статью.

Для суда можно еще приплести, что может работаете на машине и таким образом зарабатываете семье на хлеб.

Возможно, это учтет суд при выненсении решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...