Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

лезли мамаши с детьми

придет и твое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет и твое время :)

Конечно придет, только я не буду с ними в проходящие лезть, если через 5 минут идет местная намного более свободная. Это я так, как пример, когда детей подвергают ненужному риску. Тем более и народ в битком набитом тамбуре если и хотел бы быть аккуратней, но мало что может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти эльфы.. Мне тоже безумно хочется жить в идеальном мире, но , к сожалению, реалии диктуют своё мнение.

+1000

улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно придет, только я не буду с ними в проходящие лезть, если через 5 минут идет местная намного более свободная. Это я так, как пример, когда детей подвергают ненужному риску. Тем более и народ в битком набитом тамбуре если и хотел бы быть аккуратней, но мало что может сделать

Ничего, подвергнешь где-нибудь в другом месте. Так покажется какой-нибудь очень умной девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовенок Кузя- вы просто прелесть =)))))

Было бы таких людей побольше на свете, жить было бы приятнее намного!

от остальных коментариев пока воздержусь..в шоке про беременных и мамашек с детьми.. это пишут не чем не обремененные молодые девушки, котрым опыта и т.д. еще набираться и набирать.. и жизни еще учиться и учится.. они считают если чего-то в жизни добились, то все.. королевы и остальные ФИ... не все покупается, не все продается поверьте.. многие вещи не купишь ни за какие деньги.. впрочем, Вам еще расти и расти

Желаю Вам успехов, но не в работе, там наоборот, ну ее.. успехи в работе у молодых девушек далеко их заносят и и иногда (как бы это сказать..) уносят не туда.. я желаю Вам личного счастья и деток побольше, только родив и ощутив все прелести материнства Вы пойметы эти "наглые и гордые рожи мамашь"... и тогда посмотрим на Ваши лица =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к администраторам. Откройте, пожалуйста, отдельную тему и перенесите туда сегодняшние обсуждения. Тема все-таки была про места в электричках, а не про гуманность современного общества.

А вы думаете это не взаимосвязанно?

Зачем кучу тем плодить?

Ведь цель обсуждения - выяснить все аспекты вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо от тех кто занимает места быдлецой всё же попахивает, хотя есть и нюансы виде старых больных родственников, таких стараются осаждать во многих странах табличками и действиями со стороны персонала отелей к примеру. Там они проявляют себя занимая с (вечера) утра лежаки на пляжах или другими присущими им недалёкими хитростями. Недавно присутствовал при быдлопараде, куча безбилетников ломилась от контролёров, мля ну публика ооочень разношёрстная скажу я вам....некоторые смелись, и даже ржали насколько мозг позволял, некоторые солидно поправляя галстуки вставали почётно двигаясь к выходу, другие завсегдатаи прятали пиво во внутренний карма уныло с толпой пробирались кпередним дверям чтобы сделать быдло-пробег к задним типа обходя контроллёров:rolleyes:))) к чему это я....да фиг знает ...навеяло:rolleyes:)))

Jull +1 я тоже ко всему подготовился, запишите меня в клуб эльфов:rolleyes:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз уж подняли тему про детей. Я вот когда ездила на 7-46, она проходящая, битком, народ просто впихивается и не один раз видела как в нее лезли мамаши с детьми, истошно потом орущие на весь тамбур "Разойдись, здесь ребенок". Это зачем? Ведь следом через 5 минут идет от железки, в которую можно сесть, ну или хотя бы спокойно стоять.

Сегодня мужчина в Спутнике кстати устпил место ребенку, который орал на весь вагон, что он хочет сидеть, пришли они за 3 минуты до отправления. С одной стороны вряд ли что-то мешало ей придти зараннее и сесть, тем более места еще есть за 10 минут, с другой - у мужчины даже отблеска злого в глазах не было, когда уступал.

Лена, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовенок Кузя- вы просто прелесть =)))))

Было бы таких людей побольше на свете, жить было бы приятнее намного!

от остальных коментариев пока воздержусь..в шоке про беременных и мамашек с детьми.. это пишут не чем не обремененные молодые девушки, котрым опыта и т.д. еще набираться и набирать.. и жизни еще учиться и учится.. они считают если чего-то в жизни добились, то все.. королевы и остальные ФИ... не все покупается, не все продается поверьте.. многие вещи не купишь ни за какие деньги.. впрочем, Вам еще расти и расти

Желаю Вам успехов, но не в работе, там наоборот, ну ее.. успехи в работе у молодых девушек далеко их заносят и и иногда (как бы это сказать..) уносят не туда.. я желаю Вам личного счастья и деток побольше, только родив и ощутив все прелести материнства Вы пойметы эти "наглые и гордые рожи мамашь"... и тогда посмотрим на Ваши лица =)))

Ириша, вы меня простите, конечно, что не в свое дело отчасти лезу, так как к мужскому полу отношусь, но все же, объясните мне, идиоту, если девушка рожает в 17 лет - она автоматически становится умудренной жизнью и жизненный опыт у нее сразу увеличивается на порядок, в момент рождения ребенка?

Или ей тоже расти и расти еще, как и тем, кто ответственно относится к своему будущему ребенку и работает для того, чтобы обеспечить ему лучшее детство?

Что лучше для ребенка?

Или вы считаете, что надо, чтобы все рожали до 20 лет и дети жили в не пойми каких условиях и голодными глазами смотрели на фрукты в витрине и плакали оттого, что мама-папа при всем желании не могут себе позволить купить это своему ребенку, потому что денег не просто нет, а нет вообще?

Или так положено, потому что... так положено? Женщина должна родить до... и точка?

Времена меняются, меняемся и мы с ними.

Я искренне сожалею, что вас уволили с работы в Железке, но ваши слова по поводу "Желаю Вам успехов, но не в работе, там наоборот, ну ее.. " идут вразрез с вашими сожалениями об увольнении... И еще немаловажный факт - именно работа дает те деньги, на которые мы обеспечиваем своим детям беззаботное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...