Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Мы все прекрасно понимаем.

Сама потом поймешь что не понимала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу детей, мне кажется некрасиво высказывать какие-то упреки тем, у кого пока детей нет. И не надо говорить, что никто никого не упрекает, некоторые посты смотрятся как упрек или как верно говорит Hedgehogherder "добра желать". Вы не знаете причин почему и у кого нет детей. И уж тем более не надо людей, не имеющих детей пытаться по прекнуть тем, что они тех, у кого они есть не понимают.

Лен, очень хорошо что ты это понимаешь.. но к сожалению не все.. и все-таки многим надо родить, чтобы понять и начать тоже уступать и не выкладывать на форум гневные посты..

Мы все прекрасно понимаем. Но у нас в стране не только понимающие живут, есть еще другие, которые живут вместе с нами.

в тот то и дело.. что даже на форуме..

И

еще, мы в этой теме уже давно обсуждаем "призраков", единичные случаи, которые места не уступают и окружающих не уважают. По-моему все форумчане единогласно высказались за то, что место уступить беременной или мамочке с ребенком - первое дело.

нет, не единоглассно.. или много фукф и ты не все прочитала?

Я каждый день наблюдаю в Спутнике, как уступают место мамочкам с детьми. ВСЕГДА! Ни один раз ребенок не стоял. В метро женщина как толкьо зашла беременная сразу вскочила и посадила ее на место. Или мне так везет?))))) Сегодня девушка вообще ребенка чужого к себе на колени посадила и общалась с ним всю дорогу, так мило смотрелось))))

да в большинстве уступают, но не всегда к осжалениюю.. и я тому не то что свидетель.. а мой ребенок пример.. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне вас, вы живете в больном обществе, в очень больном и вас окружают злые люди, которые не хотят вас понять и пожалеть))))) И таких людей, как некоторые здесь понимать и сочуствовать им если честно совсем не хочется, они этого не оценят и привязаться к чему всегда найдут)))

И я счастлива, что я, несмотря на то, что тоже живу в этом районе и езжу почти на тех же электричках живу в более нормальном обществе, где всякое встречается, но подавляющее большинство нормальных.

А тему про детей заканчиваете, админ в отпуске и меня мало, что остановит)))))) И пусть меня потом окончательно запишут в тролли, мне все равно))))))))))))

Самым правильным поступком считаю Димин, он просто оградил свою жену и ребенка от поездок в электричке и у него нет повода сетовать, что большинство вокруг безчуственные и непонимающие))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему про детей заканчиваете, админ в отпуске и меня мало, что остановит)))))) И пусть меня потом окончательно запишут в тролли, мне все равно))))))))))))

Такие маленькие доверчивые любящие создания, это про них надо заканчивать? <_<

Самым правильным поступком считаю Димин, он просто оградил свою жену и ребенка от поездок в электричке и у него нет повода сетовать, что большинство вокруг безчуственные и непонимающие))))))))

Мне показалось, или он тебе фу сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или он тебе фу сказал?

И что? Я ему тоже. Нам что, еще подраться? И вообще, если люди в одном вопросе расходятся во мнениях это означает, что они враги и соперники на всю жизнь?

Дима показал себя настоящим мужчиной и не только на словах. Плюс верную гибкость в некоторых вопросах. Нельзя изменить всех окружающих, в толпе всегда найдется тот, кто толкнет и место не уступит, но можно ведь огородить себя от толпы <_<

И вообще, Ренат, твоего мнения здесь так и не услышала, флудимс? Ты же на машине ездишь, в метро раз в год бываешь, что ты можешь знать об общественном транспорте? Тебе нас, ежеденевно толкающихся в этих лягушках и канарейках ну никак не понять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Ренат, твоего мнения здесь так и не услышала, флудимс? Ты же на машине ездишь, в метро раз в год бываешь, что ты можешь знать об общественном транспорте? Тебе нас, ежеденевно толкающихся в этих лягушках и канарейках ну никак не понять :angry:

Мое мнение что в метро девушки красивые, но почему-то летом чаще :angry: Знакомиться не очень хотят, такие запаренные все :angry:

Последние 2 дня езжу на метро. Доезжаю до Планерной на машине, там ее бросаю и вперед в деловой центр на семинар <_< И завтра тоже поеду, так что я с вами. Мне оттоптали все ноги и я уже уступил 2 раза место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня езжу на метро. Доезжаю до Планерной на машине, там ее бросаю и вперед в деловой центр на семинар <_< И завтра тоже поеду, так что я с вами. Мне оттоптали все ноги и я уже уступил 2 раза место.

В метро все торопятся или кого-то ждут, какие знакомства? :angry: Да и грохот поездов к общению не располагает.

2 дня - это не многие годы. И метро - это не пригородные электрички на битком забитом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня - это не многие годы. И метро - это не пригородные электрички на битком забитом направлении.

Мне тебя пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя пожалеть?

Не, меня не надо, есть достойные кандидатуры для этого :angry:

Я нашла для себя выход: не лень пройти в последние вагоны Спутника и утром и вечером, меня три лишние минуты не обеднят, равно как и проездной на Спутник. Сохранность нервных клеток и хорошее настроение даже с утра обеспеченно)))) И люди на Спутнике все равно добрее как-то что ли, всегда найдется тот, кто место уступит старушке или беременной <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя пожалеть?

балин и меня тоже пожалей  <_< я тоже ездю в электричках  :angry: :angry: :angry: :blink:  

короче везешь нас завтра на машине ))))))))))))))))))))))))))))))00

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...