Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Не знаю приходят бумажки каждые полгода именно налог на землю - это может здесь в М.О. отменено - у нас видимо нет
Налог на имущество - он есть в любом замухрыщенске ;) Эти налоги установило государство.
Блин последний раз. История и жизни. Владелец бизнеса платил скажем зп 20 рублей...люди стали возмущаться типа хотим побелому. Он предложил, не вопрос, 10 тебе, 10 в налоги....все отказались кроме одного,который хотел 20 на руки, его уволили сразу
А мог бы предложить 2 тебе, 18 в налоги. Ведь добрый чувак :lol: А вообще зря уволенный не привел туда налоговую. Для профилактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну увас бессташный главбух однако  ;)

А где это может вылезти?? Справка же для банка!! А не для нал. инспекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант этой истории - у нас справкидадут на любую сумму в разумных пределах!!!

В нормальных банках такой вариант не прокатит!Вас по пенсионной карточке,вернее отчислениях на неё вычислят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это может вылезти?? Справка же для банка!! А не для нал. инспекции

 а гед гарантии что сотрудник ни терпеть не может главбуха и не занесет такую справку в налоговую  :lol:

В нормальных банках такой вариант не прокатит!Вас по пенсионной карточке,вернее отчислениях на неё вычислят! ;)

тож вариант  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжения истории , потом те кто остались решили купить машину но денег у них не хватало и они пошли в банк за кредитом со справкой 2-НДФЛ в кооторой было написано что они получают не 20 а 5ть рублей и в кредите им отказали , они вернулись побили начальника и он резко стал платить 20ть им и 10ть в налоги  ;)

Леночка не бойся блондинок не сажают  :lol:

Сами то верите в это????у того хозяина подход - не нравится досвиданья

Налог на имущество - он есть в любом замухрыщенске :lol: Эти налоги установило государство.

А мог бы предложить 2 тебе, 18 в налоги. Ведь добрый чувак :lol: А вообще зря уволенный не привел туда налоговую. Для профилактики.

а потом его для профилактики встретят у подъезда, так? я думаю вы так никогда сами не сделаете, так как увсех есть близкие и тд и тп

 а гед гарантии что сотрудник ни терпеть не может главбуха и не занесет такую справку в налоговую  ;)

тож вариант  ;)

По справке дают , точнее давали кредиты все банки......в крайнем случае схема будет такая - работник выкрал печать и поддела подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет супер низких налогов в нашей стране.

Не забывайте ЕСН 26% кажется

Т.е. у человека зарплата 10 000 руб

На руки он получит 10000 руб - 1300 руб(НДФЛ) = 8700

Кроме того, за него нужно заплатить еще 2600 руб ЕСН

итого предприятие расходует на сотрудника 12600 руб, а получает он всего 8700 руб. или 69%. Налицо налог в 31% с зарплаты.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По справке дают , точнее давали кредиты все банки......в крайнем случае схема будет такая - работник выкрал печать и поддела подпись

За все банки говорить не буду,а за один скажу: Когда чел приносил справку и называл должность,к нему на работу наведывался представитель и далее банком делался анализ,какая средняя зарплата на этой должности по городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет супер низких налогов в нашей стране.

Не забывайте ЕСН 26% кажется

Т.е. у человека зарплата 10 000 руб

На руки он получит 10000 руб - 1300 руб(НДФЛ) = 8700

Кроме того, за него нужно заплатить еще 2600 руб ЕСН

итого предприятие расходует на сотрудника 12600 руб, а получает он всего 8700 руб. или 69%. Налицо налог в 31% с зарплаты.

нууууууу ты бухгалтер  ;):lol::lol::lol: НДФЛ предриятие не платит не платит !!!!! оно его тока удерживает и перечисляет ,нельзя брать ФОП с ЕСН , отнимать от него выплату сотруднику после удержания НДФЛ и говорить что он получил 69 про и налог составляет 31 ))))))))))))))))))))))))

Студент Ренат вы не сдали бухучет и налого обложение придете в следущем семестре  ;);):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом его для профилактики встретят у подъезда, так? я думаю вы так никогда сами не сделаете, так как увсех есть близкие и тд и тп
Ну бывший главбух одной из фирм где работала жена так и сделала ;)
насчет супер низких налогов в нашей стране.

Не забывайте ЕСН 26% кажется

Т.е. у человека зарплата 10 000 руб

На руки он получит 10000 руб - 1300 руб(НДФЛ) = 8700

Кроме того, за него нужно заплатить еще 2600 руб ЕСН

итого предприятие расходует на сотрудника 12600 руб, а получает он всего 8700 руб. или 69%. Налицо налог в 31% с зарплаты.

А теперь посчитайте с прикидкой что держите не дворника, а прогера 1С эдак на 100 тыс в мес. Дайте эти цифры например за июль. Сотрудник работает с января. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитайте с прикидкой что держите не дворника, а прогера 1С эдак на 100 тыс в мес. Дайте эти цифры например за июль. Сотрудник работает с января.

Нет желания. Знаю, что ставки разные в зависимости от дохода за год.

нууууууу ты бухгалтер 

Что-то не так в моих расчетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...