Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Извините но в Российской Федерации с собственников квартир в многоэтажных домах не взимается налог на землю. На данный момент.

Вот налог на имущество вы должны платить. Но именно вы, а не ваш сын.

Не знаю приходят гумажки каждые полгода именно налог на землю - это может здесь в М.О. отменено - у нас видимо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не обязан его платить , нДФЛ уплачивает предприятие как налоговый агент  ;)

Ну так эта сумма вычитается из з/п сотрудника.

У меня з/п положена одна, а получаю я на 13% меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? Вы же НДФЛ не платите? А он идет не начальнику а государству.

Блин последний раз. История и жизни. Владелец бизнеса платил скажем зп 20 рублей...люди стали возмущаться типа хотим побелому. Он предложил, не вопрос, 10 тебе, 10 в налоги....все отказались кроме одного,который хотел 20 на руки, его уволили сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эта сумма вычитается из з/п сотрудника.

У меня з/п положена одна, а получаю я на 13% меньше

За выплату зарплаты в черную уголовному преследыванию подлежит работодатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин последний раз. История и жизни. Владелец бизнеса платил скажем зп 20 рублей...люди стали возмущаться типа хотим побелому. Он предложил, не вопрос, 10 тебе, 10 в налоги....все отказались кроме одного,который хотел 20 на руки, его уволили сразу

Блин, вы меня запутали своими налогами ;)

ЗЫ: признаю, в этом не сильна, поэтому спорить не буду (чтоб потом не говорили, что говорю о том, чего не знаю :lol: )

За выплату зарплаты в черную уголовному преследыванию подлежит работодатель!!

Куда это вчерную? Что вы меня окончательно запутываете?

Я когда читаю расчетный лист там написано: начисленно столько-то, удержано НДФЛ столько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин последний раз. История и жизни. Владелец бизнеса платил скажем зп 20 рублей...люди стали возмущаться типа хотим побелому. Он предложил, не вопрос, 10 тебе, 10 в налоги....все отказались кроме одного,который хотел 20 на руки, его уволили сразу

продолжения истории , потом те кто остались решили купить машину но денег у них не хватало и они пошли в банк за кредитом со справкой 2-НДФЛ в кооторой было написано что они получают не 20 а 5ть рублей и в кредите им отказали , они вернулись побили начальника и он резко стал платить 20ть им и 10ть в налоги  ;)

Куда это вчерную? Что вы меня окончательно запутываете?

Я когда читаю расчетный лист там написано: начисленно столько-то, удержано НДФЛ столько-то.

Леночка не бойся блондинок не сажают  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжения истории , потом те кто остались решили купить машину но денег у них не хватало и они пошли в банк за кредитом со справкой 2-НДФЛ в кооторой было написано что они получают не 20 а 5ть рублей и в кредите им отказали , они вернулись побили начальника и он резко стал платить 20ть им и 10ть в налоги  ;)

Другой вариант этой истории - у нас справкидадут на любую сумму в разумных пределах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант этой истории - у нас справкидадут на любую сумму в разумных пределах!!!

ну увас бессташный главбух однако  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...