Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Алекс, один зубик 2000 рэ, клиника в Заре, туда ездят из Москвы...если заинтересует, дам телефон))))))

Удовольствие не из самых дешевых и вылечить все сразу не могу себе позволить, поэтому 1-2 зубика в месяц, вполне я думаю доступно)))

А мне вот еще одно непонятно, если везде плохо и в Европе тоже, так значит все так живут, все государства плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена кстати подскажите адрес той стомклиники в которую можно пойти пару раз не попив пива с друзьями, либо у вас очень очень хороший стоматолог либо вы очень много пьёте!!!:-))Зубы стоят дорого!!!

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав мысли некоторых умников и хотел бы подвести резюме-ДАЗДРАВСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!

Если это про меня то со всей своей беззаботностью почситаю за комплимент. А вот вывод ошибочный. Мне тоже не нравится повышение цен, но не вижу смысла делать из этого трагедию.

Мы, так сказать, снизу с этим ничего сделать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про меня то со всей своей беззаботностью почситаю за комплимент. А вот вывод ошибочный. Мне тоже не нравится повышение цен, но не вижу смысла делать из этого трагедию.

Мы, так сказать, снизу с этим ничего сделать не сможем.

Вот пока все так думают все будут в глубокой *опе! Извените за резкость но это правда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кусты - мдя ... уж ну вы и загнули ....

Мой сын еще не работает и с чего тогда платить налоги

Я привел живой пример который вам очень не понравился. А в том то и соль что он нихрена не заработал - а ему обеспечивают шикарные условия. А ведь надо как делают там где нет государства - отползла в кусты, родила, вытерлась листиком. Причем рожают до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока все так думают все будут в глубокой *опе! Извените за резкость но это правда!!

Говорите за себя :lol:

А пока кто-то будет вот так говорить, то вообще можно придти к выводу, что как ни крути, то все мы ТАМ будем, а тут уже и глубокой депрессии недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно пекусь о том, чтобы мой работадатель имел прибыль - иначе не будет работы.

 девушка !!! Любое предприятие стремиться свести приб к минимуму в разумных пределах , и зарплата ваша вам платится не из прибыли так что не волнуйтесь от  прибыли ваша зп зависит оч косвенным образом ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя :lol:

А пока кто-то будет вот так говорить, то вообще можно придти к выводу, что как ни крути, то все мы ТАМ будем, а тут уже и глубокой депрессии недалеко.

Все в *опе а Вы вся в белом! Удивительно слышать такие заявления от жительницы Ольгино!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге россиянин не имеет достойной пенсии, в рф нет инфраструткуры, государство душит налогами бизнес, что делает невозможным поддерживать нормальный уровень дохода сотрудникам, только через серые схемы...
Вранье. Серые схемы существуют как раз из-за недостаточного контроля. Все банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...