Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

его имел ввиду, ЕСН платит компания, соответственно ей не выгодна высокая зарплата сотрудника...основная проблема для бизнеса сегодян это не налог на прибыль, он нормальный, оснвная проблема это НДС, он не даёт развиваться бизнесу

налог на прибыль это всегда проблема ибо любое предприятие создается с целью получения прибыли , высока зп сотрудника имеет двойную сторону с одной стороны она уменьшает налог на прибыль с другой стороны с нее надо уплатитьт есн , ндс вообще не ваш доход его платит покупатель вы его обязаны тока в бюджет перечислить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только платить, но еще и отвечать за него, кормить, обувать, одевать, воспитывать, холить и лелеять.

Хехе - спасибо уже взрослый молодой человек - осталось чуток и уже будем совершеннолетние. Вылеляли и воспитали и одели и накормили и обучаем практически все время платно.

Плачу с квартиры - налог на землю - исправно с 1995 года, как въехала в собственную квартиру с сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог на прибыль это всегда проблема ибо любое предприятие создается с целью получения прибыли , высока зп сотрудника имеет двойную сторону с одной стороны она уменьшает налог на прибыль с другой стороны с нее надо уплатитьт есн , ндс вообще не ваш доход его платит покупатель вы его обязаны тока в бюджет перечислить 

Ладно, не буду продолжать так как большинству не интересно..ндс не даёт обеляться бизнесу. закончил...господа давайте лучше в теме про кризис обсудим одно моё предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, налоги не платите, а требовать что-то от государства горазд.

И вообще, если все перевернуть, то вы живете за счет других налогоплательщиков и меня в том числе, потому что на всех моих фирмах з/п исключительно белая. :lol:

ЭТО же не моя инициатива!!! А сам страдаю от этого! И за ВАс живет мой начальник а не Я!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу с квартиры - налог на землю - исправно с 1995 года, как въехала в собственную квартиру с сыном
Извините но в Российской Федерации с собственников квартир в многоэтажных домах не взимается налог на землю. На данный момент.

Вот налог на имущество вы должны платить. Но именно вы, а не ваш сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО же не моя инициатива!!! А сам страдаю от этого! И за ВАс живет мой начальник а не Я!!

Это как это? Вы же НДФЛ не платите? А он идет не начальнику а государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но в Российской Федерации с собственников квартир в многоэтажных домах не взимается налог на землю. На данный момент.

Вот налог на имущество вы должны платить. Но именно вы, а не ваш сын.

 емае я тут голову ломаю шо за налог на землю с квартиры ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду продолжать так как большинству не интересно..ндс не даёт обеляться бизнесу. закончил...господа давайте лучше в теме про кризис обсудим одно моё предположение
Бред. Всем в мире дает, а вам не дает. Ну дык может просто нужно посадить парочку... И все у всех наладится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? Вы же НДФЛ не платите? А он идет не начальнику а государству.

он и не обязан его платить , нДФЛ уплачивает предприятие как налоговый агент  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но в Российской Федерации с собственников квартир в многоэтажных домах не взимается налог на землю. На данный момент.

Вот налог на имущество вы должны платить. Но именно вы, а не ваш сын.

Я не очень сильна в налогах пока, но равзе его платит не только собственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...