Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А с парковкой и у мужчин бывают проблемы.

Согласен. Вот тока ролики в интернете, почему-то все больше про девушек, прям шовинизм какой-то! :) (а ведь мы вроде ролик и парковку обсуждали, судя по названию темы). А вы все сводите к взаимоотношению полов на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я с Вами согласна со всеми!

Подгоните мне гараж ближе к дому, весь инет с утра перевернула - и ничего... :) Может кто увидит объяву или рекламу, то в личку, плиз!

Так тут на форуме две объявы про пренду гаража аз 4 штуки в ГСК возле 28 дома.

Без проблем.

Кроме того, подойдите втихаря к охраннику этого ГСК. Неофициал - 50 руб/ночь. Поставить должны после 18-00, забрать до 8-00.

Только тссс :angry:

А вы все сводите к взаимоотношению полов на дороге.

+5 тысяч!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгоните мне гараж ближе к дому, весь инет с утра перевернула - и ничего... :) Может кто увидит объяву или рекламу, то в личку, плиз!

Здесь не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеятся, вчера опять из окна картину наблюдал. Парковка задним ходом, туда-сюда, минут десять. И кто вышел из машины? Правильно -блондинка :angry: . Честно.

Самое главное в этой ситуации, что эта блондика никому физической боли не причинила, а настроение Вам подняла :) Пусть тренируется в парковке около дома.

Вот ещё есколько ситуаций...

1. Моя подруга выезжала с парковки (задом :blink: ) и задела стоящий рядом BMW Х5. Оставила записку с именем и номером телефона. Приходит мужик на стоянку, читает записку с радостью перезванивает. После того, как он услышал причину, по которой записка была оставлена, то тон его сменился. Но закончилось всё хорошо.

2. Недавно наблюдала из окна своей квартиры. Мужчина парковался около подъезда. Не очень хорошо у него получалось. Задел рядом стоящую машину и "улетел" со скоростью ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, что вам говорил инструктор, что если мужчина - балбес то это... ? Заинтриговали прямо :)

Он говорил, что с этим ничего не поделаешь.

Про "войну полов". Простите, не прочитала тему с начала (но ролик посмотрела).

Но не я первая начала. Увидела сообщение Вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этой ситуации, что эта блондика никому физической боли не причинила, а настроение Вам подняла :rolleyes: Пусть тренируется в парковке около дома.

Слава богу, моя машина стояла в стороне.

А тренироваться надо, только не между чужими машинами. Там могут оказаться очень дорогие, да и своя денег стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я с Вами согласна со всеми!

Подгоните мне гараж ближе к дому, весь инет с утра перевернула - и ничего... :rolleyes: Может кто увидит объяву или рекламу, то в личку, плиз!

Люди, я с вами согласен со всеми!

Подгоните мне точный совет, что делать с кризисом, с утра весь интернет перевернул - и ничего... ;) Может, кто увидит объяву "Антикризисное управление" или рекламу "Отдам ликвидность. Недорого", то в личку, плиз! Подгоните срочно! :)

А если серьезно - попробуйте дойти до ГСК (их в Ольгино как минимум 2 штуки) и поспрашивайте у председателей... Или у охранников, они тоже могут быть в теме. Может, что и будет. А так - искать в нете - это случай должен подвернуться удачный, чтобы раз - и объява, дескать, продаю гараж с ямой... Яма обязательна к продаже:)

>sonon

Ну, с тем, что ничего не поделаешь, я бы поспорил... Значит, плохо работают методы убеждения... И принуждения :)

А про войну полов - не ВРЕДНОСТЬ первым про шовинизм заговорил :) Долгая история :)

>Вадим

Согласен целиком и полностью. Место для тренировок - на тренировочной площадке или полигоне для учебной езды. Дорога и дворы - не место. Люди взрослые, понимать должны. Но, как показывает практика... мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что роликов про девушек много, потому что если мужчина чудит на дороге - это норма, а женщина - это сильно смешно. Ну по крайней мере в большинстве умов пока еще так заложенно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что роликов про девушек много, потому что если мужчина чудит на дороге - это норма, а женщина - это сильно смешно. Ну по крайней мере в большинстве умов пока еще так заложенно))))))))))))

Леночка, ИМХО потому что наоборот :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...