Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А про маленький стаж ведущей тоже сказали? ;)

Стеб неуместный...Мне соседка сказала, что она, ведущая, рассказывала что не так давно за рулем - около 2х лет.

Вы меня пытаетесь во вранье и приукрашивании фактов чтоль обвинить? Не получица!!! Я изначально сказала, что не видела данную передачу - все со слов. За что купила, за то и продаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб неуместный...Мне соседка сказала, что она, ведущая, рассказывала что не так давно за рулем - около 2х лет.

Вы меня пытаетесь во вранье и приукрашивании фактов чтоль обвинить? Не получица!!! Я изначально сказала, что не видела данную передачу - все со слов. За что купила, за то и продаю... :)

Galka, да что вы! Вы меня пытаетесь уличить в попытке обвинить вас во вранье и приукрашивании фактов? Не получица!!! ;)

А стеб где вы увидели? Я же изначально спросил - сказали вам про маленький стаж ведущей или нет ;) Вы честно ответили, что сказали. За что купил, за то и продаю...

Или смайлик вам не понравился? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Соседи не ругайтесь! Всё от того, что учат в автошколах инструкторы-придурки и дебилы! А инструктор, он сам должен быть водилой отменным, а ещё и педагогом!!! Я с блондинками работаю, тоже тяжело, но учу их серьёзному делу... работа такой. Так, что ежели правильный подход к обучению ввести, то и корову можно научить парковаться, не задевая заборы!

:blink:

Девчёнки! Кому помочь с вождением, абсолютно бесплатно! Обращайтесь! Профи... я... справочка имеется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеятся, вчера опять из окна картину наблюдал. Парковка задним ходом, туда-сюда, минут десять. И кто вышел из машины? Правильно -блондинка :angry: . Честно.

Специально досмотрел шоу, угадал или нет. Ну почему так? :) (Помните в начале темы Jull и Hedge... писАли про 90% угадывания?)

ЗЫ: про телефон вспомнил в самом конце.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеятся, вчера опять из окна картину наблюдал. Парковка задним ходом, туда-сюда, минут десять. И кто вышел из машины? Правильно -блондинка :angry: . Честно.

Специально досмотрел шоу, угадал или нет. Ну почему так? :) (Помните в начале темы Jull и Hedge... писАли про 90% угадывания?)

ЗЫ: про телефон вспомнил в самом конце.

:D:D:D

Всем, кто упрекает водителей-мужчин в шовинизме - пост Вадима как факт :blink:

Оговорюсь - это мог бы быть и мужчина. Только вот процент вероятности этого низок, а не как в анекдоте "50/50 - либо мог быть, либо нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если я вижу, что у водителя неразрешимая проблема с парковкой задним ходом (либо параллельной), то чаще всего за рулем там девушка. Почему так, я не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеятся, вчера опять из окна картину наблюдал. Парковка задним ходом, туда-сюда, минут десять. И кто вышел из машины? Правильно -блондинка :angry: . Честно.

Специально досмотрел шоу, угадал или нет. Ну почему так? :) (Помните в начале темы Jull и Hedge... писАли про 90% угадывания?)

ЗЫ: про телефон вспомнил в самом конце.

:blink: Игра-угадайка. На самом деле, не буду пытаться объяснить, почему происходит именно так, иначе меня упрекнут в дискриминации и шовинизме, но факт остается фактом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнила парочку своих ситуаций и посмотрела на все с другой стороны.

Когда ездила летом и пыталась выехать со второстепенной дороги на главную, стоило только окошечко приоткрыть и выглянуть наружу своей блондинистой головой, как меня сразу же пропускали вперед от греха подальше))))))))))))))

Вот она - сила стереотипов, и да, пусть будет - статистики угадывания, работающие на нашу, блондинистую пользу)))))))))))))

А интересно, а связь у мужчин-блондинов и качеством езды тоже есть?))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...